pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA - спонсор конференции-выставки «DOCFLOW Украина 2010»

IBA приняла участие в работе научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту и автоматизации управления «DOCFLOW Украина 2010» (http://DOCFLOW.ua/content/view/216/1/), которая прошла 21 сентября 2010 года в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины». Наша компания традиционно выступила спонсором мероприятия.

На стенде IBA была представлена линейка собственных программных продуктов «Канцлер», предназначенных для создания систем электронного документооборота (СЭД):

• ППП «Канцлер» - новый релиз версии 5.1, основной акцент в котором сделан на:
- изменение внутренней архитектуры системы
- полнофункциональный web-интерфейс
- расширение функциональных возможностей
- снижение цены программного продукта
• Программный комплекс «Канцлер Мини» (http://www.kancler.by/about/mini/) – экономичный вариант СЭД для небольших предприятий с количеством одновременно работающих пользователей не более 10
• Система электронного документооборота «Канцлер Экспресс» (http://www.kancler.by/about/express/) – новый оптимизированный по цене и функционалу программный продукт для создания СЭД

Кроме семейства программных продуктов «Канцлер», на стенде IBA посетители конференции-выставки смогли ознакомиться с историями реализованных проектов на базе «Канцлер» - созданными нашими специалистами системами электронного документооборота на предприятиях и в корпорациях различных отраслей народного хозяйства Беларуси, России, Казахстана, Узбекистана и Украины. Особый интерес у посетителей выставки, среди которых значительную часть составляли представители органов государственного управления Украины, безусловно, вызвал проект по созданию системы межведомственного документооборота госорганов Беларуси (http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/about/ru.projects.SMDO.html) .

Виктор Кахута, председатель правления ЗАО «ИнфоПлюс», нашего партнера (http://www.kancler.by/partners/ourparners/) по продвижению программных продуктов «Канцлер» в Украине, считает: «Представители новой власти Украины начали внимательно относиться к опыту России, Беларуси и Казахстана по вопросам «Электронного правительства», «Электронного самоуправления», в том числе и по вопросам автоматизации документооборота государственных органов. Именно поэтому значительно вырос интерес к «Канцлеру» как к программному продукту, на базе которого создается система межведомственного документооборота органов государственной власти Беларуси».

Представители ЗАО «ИнфоПлюс» приняли активное участие в работе нашего стенда и вместе с ведущими специалистами-разработчиками IBA отвечали на вопросы посетителей выставки, проводили презентации и консультации.

В рамках выставки IBA провела промоакцию - игру-викторину, где были презентованы продукты «Канцлер», их возможности и преимущества. Участники промоакции познакомились также с компаниями альянса IBA и получили памятные сувениры за правильные ответы на вопросы викторины. Промоакция вызвала живой интерес посетителей мероприятия, немного разрядила официальную обстановку выставки и привлекла к нашему стенду внимание большинства участников и гостей выставки-конференции.

Всего наш стенд посетило около 50 человек из 43 украинских министерств, ведомств, организаций и предприятий таких как: Верховная Рада Украины, Министерство внутренних дел, Министерство экономики, Государственный комитет по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору Украины, Государственный центр информационных ресурсов Украины, Служба внешней разведки Украины, ГП «Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом», Государственный авиастроительный концерн «Антонов» и многих других.

Игорь Петрик, директор отделения систем документооборота IBA, в секции «Системы электронного документооборота» в своем выступлении на конференции DOCFLOW рассказал об «Эффективном управлении документооборотом в условиях кризиса» на примере ППП «Канцлер». По окончании доклада И.Петрику был задан ряд вопросов, обсуждение которых было продолжено на стенде нашей компании по окончании конференции.

Виталий Никуленко, заместитель директора по развитию бизнеса IBA – директор 4-го департамента по разработке ПО, принял участие в работе «Круглого стола экспертов», на котором были подведены предварительные итоги VI научно-технической конференции-выставки «DOCFLOW Украина 2010».

Похожие пресс-релизы