pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем Вас на стенд TerraLink на конференции-выставке DOCFLOW 2008!

Уважаемые господа!

Компания TerraLink приглашает вас посетить ежегодную конференцию-выставку по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW 2008, которая состоится 12-13 мая 2008г. в Деловом центре гостиницы "Рэдиссон САС Славянская". Конференция-выставка DOCFLOW - крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Это авторитетная площадка для обмена опытом и мнениями между заказчиками, поставщиками, аналитиками рынка систем электронного документооборота. В 2008 году конференция-выставка DOCFLOW впервые пройдет в двухдневном формате, что позволит увеличить число дискуссионных мероприятий и предоставит посетителям и участникам еще больше возможностей для обмена опытом.

TerraLink является одним из старейших участников конференции-выставки. Приглашаем Вас посетить стенд TerraLink (№ В3 в первом зале) и прослушать доклады специалистов TerraLink, представленные в программе конференции.

 Стенд TerraLink на конференции-выставке DOCFLOW 2008

Компания TerraLink представит на DOCFLOW 2008 решения и продукты для управления информацией предприятий от своих партнеров – ведущих мировых вендоров рынка ECM, а также собственной разработки.

 Решения для управления информацией на платформе Microsoft
• Enterprise TerraDocs for SharePoint - новейшая система управления информацией, реализованная на Microsoft Office SharePoint Server 2007. Система, разработанная TerraLink, полностью соответствует стандартам российского делопроизводства и реализует все функции системы управления документооборотом компании: поиск, хранение, учет документов, назначение задач и контроль их исполнения. На стенде TerraLink и в партнерской части стенда Microsoft пройдет серия презентаций, посвященных новейшему продукту Enterprise TerraDocs for SharePoint: специалисты TerraLink продемонстрируют посетителям работу и функциональные возможности решения.
• Captaris Workflow – система автоматизации и управления бизнес-процессами компании. Будет продемонстрирована интеграция Captaris Workflow 6.5 с продуктами Microsoft – SharePoint Server 2007, InfoPath 2007 и др.

 Решения и продукты для управления информацией на платформах Open Text LiveLink ECM и EMC Documentum
• Системы электронного документооборота: системы делопроизводства и управления договорами, электронные архивы.
• Cистемы управления бизнес-процессами, бизнес-анализ и корпоративная отчетность.
• Крос-платформенная интеграция.
• Отраслевые решения.

 Мероприятия TerraLink в рамках конференции-выставки DOCFLOW 2008

12 мая в 14:10 в конференц-зале №4 в секции «Средства управления бизнес - процессами» будет представлен доклад «Пример успеха: внедрение системы обработки бухгалтерской документации в компании Toyota Motor». Менеджер по управлению портфелем решений TerraLink Эрик Галстян расскажет о внедрении Аппаратно-программного комплекса BDEC (База данных электронных копий бухгалтерской документации), с помощью которого была решена проблема автоматизации хранения, поиска и извлечения документов компании Toyota Motor.
12 мая в 13:50 в конференц-зале №1 в секции “Новости” Заместитель Управляющего директора TerraLink Андрей Трещук доклад «Как менялся рынок и как менялись мы. 2007-й год: технологии, решения, истории успеха». Будет представлена концепция ECM-бутика - новая концепция работы с нуждами предприятий в области управления документооборотом и автоматизации бизнес-процессов. Докладчик также расскажет о событиях на рынке ECM-решений в 2007 году – объединении лидирующих корпораций, экспансии MOSS 2007, а также о создании компанией TerraLink принципиально нового продукта для управления информацией – TerraDocs.
13 мая в 13:00 в рамках секции "Комплексные платформы" в конференц-зале №3 прозвучит доклад менеджера по работе с ключевыми клиентами TerraLink Натальи Несвит «Линейка ЕСМ-решений TerraLink: платформы и технологии». Слушатели смогут узнать о решениях, применяемых компанией TerraLink для управления корпоративным содержимым: проверенных решениях на базе Livelink ECM – eDOCS DM (ex-Hummingbird DM) и передовых - на платформе Microsoft (SharePoint Server 2007, решения Captaris для управления бизнес-процессами), а также о собственных продуктах TerraLink, разработанных для различных платформ. Докладчик затронет тему эффективности технологии, применяемой TerraLink - внедрения мультивендорных решений.

На протяжении всей выставки на стенде TerraLink и в партнерской части стенда Microsoft посетители смогут ознакомиться с функционированием решений по управлению документооборотом и бизнес-процессами, посмотреть демонстрации решений и получить информацию о продуктах и их функциях для бизнеса.

 Информация о конференции-выставке DOCFLOW 2008

Конференция-выставка DOCFLOW 2008 пройдет 12-13 мая 2008 года в Деловом центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» (площадь Европы, д.2.). Регистрация посетителей начинается в 8:00, открытие конференции состоится в 9:00.

Участие в конференции-выставке DOCFLOW 2008 бесплатно для всех посетителей. Для получения информационных материалов необходимо зарегистрироваться на сайте www.docflow.ru

Программу конференции и схему проезда на выставку вы можете найти на сайте DOCFLOW. Там же вы можете запланировать встречу с сотрудниками TerraLink на стенде компании - №В3 в выставочном зале №1 (посмотреть на Плане выставки).

Будем рады видеть вас на стенде TerraLink!

 Контакты:

TerraLink

Тел.: +7 (495) 721 17 21
Факс: +7 (495) 721 17 22

Анна Смулянская, Маркетинг-менеджер
[email protected]

Похожие пресс-релизы