pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group – спонсор выставки-конференции «DOCFLOW Украина 2012»

IBA Minsk, IBA Ukraine — компании IBA Group — стали спонсором выставки-конференции «DOCFLOW Украина 2012», прошедшей 19 сентября 2012 года в г. Киеве. «DOCFLOW Украина» проводится с 2005 года и является самым крупным мероприятием в Украине, посвященным системам документационного обеспечения управления. В работе конференции «DOCFLOW Украина 2012» приняли участие около 40 компаний-разработчиков программного обеспечения, системных интеграторов, компаний-производителей аппаратного оборудования, представители которых делились опытом успешных внедрений, обсуждали тенденции развития рынка СЭД и ECM-систем. Ряд ведущих компаний продемонстрировали свои продукты и решения в формате выставочной экспозиции.

IBA Group на своем стенде представила:

• «Канцлер 6.0» - новый релиз собственного программного продукта
• «Облачный Канцлер» - новую разработку IBA на технологиях IBM XPages
• СЭД на IBM FileNet - автоматизирует бизнес-процессы организационно-распорядительного документооборота
• Мобильные приложения - обеспечивают удаленную работу в СЭД на мобильной платформе iPad в режиме реального времени (on-line режим)
• iBoss2 – новый релиз программного приложения на мобильной платформе iPad
• Систему управления процессом технологического присоединения (СУ ТП) на платформе IBM FileNet

В рамках конференции «DOCFLOW Украина 2012» Оксана Трусова, специалист по внедрению СЭД, в секции «Успешный проект» выступила с докладом «Опыт внедрения СЭД «Канцлер» в ОАО «БПС-Сбербанк», в котором рассказала о созданной системе, о возможности работы с электронными документами в едином контуре как в Центральном аппарате, так и более чем в 40 структурных подразделениях Банка. О.Трусова описала также преимущества удаленной работы с документами СЭД с помощью планшетного компьютера iPad, которые приобрели топ-менеджеры Банка в результате внедрения системы.

Александр Трухан, эксперт отделения информационных систем, кандидат технических наук, в секции «СЭД» в своем докладе «Автоматизация бизнес-процессов розничной компании» рассказал о создании территориально-распределенной системы с четко разграниченными правами доступа, которая решает задачи автоматизации бизнес-процессов организационно-распорядительного документооборота и позволяет работать в едином информационном пространстве со всеми отделениями, включая и территориально-удаленные.

IBA Group организовала и провела секцию вендора, где специалисты компаний альянса IBA детально ознакомили посетителей со своими программными продуктами:

• СЭД «Канцлер» на IBM Lotus Domino/Notes и на IBM FileNet: «Прошлое — Настоящее — Будущее» — Владимир Банкович, заместитель начальника отдела разработки СЭД, и Александр Трухан
• Системой управления процессом технологического присоединения на платформе IBM FileNet (СУ ТП) для распределительных сетевых компаний — Дмитрий Артюш, эксперт отделения информационных систем.

Специалисты компаний IBA Minsk и IBA Ukraine провели ряд переговоров с представителями министерств и ведомств Украины, торгово-промышленных и промышленно-финансовых организаций, машиностроительных, топливно-энергетических, телекоммуникационных компаний, банков, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов.

«Неожиданно высокий интерес аудитории к представленным компаниями альянса IBA продуктам и решениям, - прокомментировал Игорь Пастушенко, директор IBA Ukraine, участие в «DOCFLOW Украина 2012», - позволяет рассчитывать на продуктивное взаимовыгодное сотрудничество в будущем».

Похожие пресс-релизы