pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите заработать на Евро-2012? Узнайте как на: VIII Выставке- конференции «Платежная карта - 2008»

Украинская Межбанковская Ассоциация Членов Платежных систем ЕМА в качестве организатора совместно с компанией Conference House и генеральным партнером MasterCard рады пригласить сотрудников банков принять участие в Восьмой специализированной Конференции «Платежная карта - 2008», которая пройдет с 4 по 6 июня 2008 года в Международном Выставочном центре (Броварской проспект, 15), Киев, Украина.

В преддверии и во время проведения чемпионата Евро-2012 Украину посетит огромное количество иностранных гостей. Большинство из них привыкли оплачивать покупки и услуги кредитной карточкой, а такую возможность для них могут обеспечить далеко не все торговые предприятия нашей страны. На конференции Вы познакомитесь с максимально эффективными способами установления пос-терминала в Вашем магазине, пообщаться с банками и компаниями, которые станут Вашими карточными партнерами.
Кроме того, в ближайшее время будут законодательно введены штрафные санкции за отсутствие в торговой точке пос-терминала и возможности оплатить покупки платежной карточкой. На конференции вы сможете узнать, как избежать штрафов.

На протяжении 3-х дней работы Конференции и Выставки специалисты торговых предприятий получат последние новости о состоянии платежных и кредитных рынков Европы и Украины, рассмотрят последние тенденции в области безналичных расчетов и кредитования товаров. Совместно с поставщиками программных решений, банкоматов, терминалов изучат стандартные решения и рыночные новинки, особенности их внедрения и использования в своих компаниях.
В программе Конференции:
• Регуляторная политика в сфере обращения платежных карт и кредитования.
• Национальные и международные платежные системы – партнеры или конкуренты?
• Заместят ли кредитные карты другие типы розничных кредитов? Стратегии развития карточного и кредитного направления банковской индустрии.
• Миграция на бесконтактные платежи в Европе, Украине.
• Технологии и жизнь: банкоматы, терминалы, платформы, процессоры.
• Правоохранительные органы и карточная индустрия (совместные проекты по борьбе с мошенничеством).
Ежегодно в Конференции и Выставке принимают участие более 5 000 делегатов: представители НБУ и Центральных банков стран СНГ, украинские банкиры-практики, производители банковского оборудования, производители карт и сопутствующего оборудования, представители торговой индустрии, Интернет-торговцы, представители отраслевых ассоциаций, аналитики-нерезиденты, представители правоохранительных органов Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Подробная информация и регистрация по тел. +3 8(044) 541 18 38 или на сайтах организаторов: www.ema.com.ua и www.ch.kiev.ua Контактное лицо – Ульяна Медуха.

Похожие пресс-релизы