pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча с представителем Координационного бюро по Евро-2012

6 февраля 2009 года президент Киевского Гольф Клуба Питер Элквист встретился с Арсеном Попелем, заместителем главы Координационного бюро по подготовке и проведению чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» при Кабинете Министров Украины. Встреча состоялась в рамках семинара Европейской Бизнес Ассоциации.
В ходе личной беседы, последовавшей после семинара ЕБА, обсуждался ряд важных вопросов относительно сотрудничества Клуба с Координационным бюро. В частности, были рассмотрены многосторонние возможности Клуба по организации досуга национальных команд, журналистов и туристов, которые посетят Украину в связи с футбольным первенством. То, что гольф пользуется невероятной популярностью в среде футболистов мирового класса – как вид спорта и стиль отдыха, – значительно укрепляет позиции Киевского Гольф Клуба и сулит большие перспективы.
После этой встречи запланированы также переговоры Клуба с Министерством культуры и туризма Украины.

Похожие пресс-релизы