pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО 2012 в г. Львове» выбирает систему электронного документооборота PayDox

Донецкая компания «ИНТСОЛ» осуществила поставку, инсталляцию и запуск в продуктивную эксплуатацию корпоративной системы электронного документооборота PayDox компании PayBot LLC для ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО-2012 в г.Львове», предприятия специально созданного для управления строительством, контроля своевременной реализации проекта строительства объектов в рамках бюджета.

Успешность внедрения системы электронного документооборота PayDox в ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО-2012 в г.Львове» была обеспечена хорошим взаимодействием Заказчика и Исполнителя и четкой организацией работ на проекте. Выбранная стратегия «мгновенного» запуска системы в эксплуатацию уже хорошо зарекомендовала себя в условиях плотного графика строительства и позволила перейти к продуктивной эксплуатации в течение одного месяца.

Главным критерием при оценке PayDox как системы документооборота стала возможность сбора, обработки, хранения, оперативного использования и электронного согласования огромного количества документов различного характера (строительных чертежей, фото и видео материалов, разнообразной организационной документации).

Одной из главных причин выбора системы электронного документооборота PayDox явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки. К числу достоинств PayDox можно также отнести удобство работы с системой для конечного пользователя, простоту интеграции в существующие на предприятии приложения, возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия, наличие средств групповой работы с документами и проектами.

Надо отметить, что СЭД PayDox успешно используется и для реализации других масштабных проектов строительства и модернизации объектов ЕВРО-2012.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте СЭД PayDox — http://www.paydox.ru

Похожие пресс-релизы