pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "АМИ" приступила к производству серверов и видеосерверов на базе михроархитектуры Intel Xeon серии 5500

31 марта 2009 года. Компания «АМИ» приступила к производству серверов, видеосерверов и рабочих станций на базе микроархитектуры для серверных систем Intel® Xeon® серии 5500. Благодаря инновационной микроархитектуре и 45-нанометровому технологическому процессу новые серверные решения «АМИ» обладают увеличенной производительностью при меньшем энергопотреблении.

Большое внимание компания «АМИ» планирует уделить использованию новой микроархитектуры Intel® Xeon® серии 5500 в своих видеосерверах Drakar. Системная шина QPI (Quick Path Interconnects) и интегрированный контроллер для работы с трёхканальной оперативной памятью стандарта DDR3, реализованные в новой микроархитектуре, позволяют передавать и обрабатывать видеосигнал значительно лучшего качества в более короткие сроки.

«Говоря простым языком, пользователи наших видеосерверов Drakar получили возможность подключать больше видеокамер, получать более четкий видеосигнал, быстрее работать с видеоархивами, - отмечает Андрей Санин, директор компьютерной фабрики «АМИ». - Высокая эффективность серии 5500 дает возможность создавать на базе видеосерверов Drakar многозадачные системы безопасности, интегрирующие в единый комплекс системы сигнализации, контроля доступа, цифрового видеонаблюдения и видеорегистрации».

Серверы «АМИ» на базе Intel® Xeon® серии 5500 компания будет продвигать как решения для многопоточных задач, таких как базы данных, системы бизнес-аналитики, системы планирования ресурсов предприятия. Многоядерная архитектура и высокая производительность новой 45-нанометровой производственной технологии отлично подходят для решения данных задач, а системная шина QPI позволяет более гибко распределять системные ресурсы.

Также компания планирует в ближайшее время представить флагманскую модель рабочей станции на базе новой микроархитектуры. Данная модель на базе двух процессоров Intel® Xeon® серии 5500 предназначена для «тяжелых» вычислений в инженерной и архитектурной графике, дизайне и 3D-анимации, рендеринге и кодировании, научных расчетах и исследованиях.

Производство и продвижение решений на базе передовых технологий и платформ Intel является одним из важных направлений деятельности компании. Активная маркетинговая стратегия и инновационные решения позволяют «АМИ» быть одним из лидеров ИТ-рынка Украины. Компания «АМИ» стремится отвечать постоянно возрастающим запросам своих клиентов и предлагать новые эффективные решения.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы