pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DEPO Computers анонсирует новую линейку серверов на базе процессоров Intel Xeon серии 5500

Компания DEPO Computers объявляет о запуске в производство линейки серверов масштаба предприятия на базе новейших процессоров Intel Xeon серии 5500. В линейку войдут модели DEPO Storm 3300P1, DEPO Storm 3300D1, DEPO Storm 3300K4, DEPO Storm 3300F2, DEPO Storm 3300V2.

Инновационные технологии, лежащие в основе серверов новой линейки, позволяют осуществлять интеллектуальное управление энергопотреблением и обеспечивают гибкие возможности виртуализации. Серверы этого уровня ориентированы на потребности компаний в хранении и обработке больших объемов информации и могут быть использованы для предоставления интернет-сервисов, создания ферм виртуальных серверов и организации кластеров для высокопроизводительных вычислений.

В линейке представлены модели разного уровня. Сервер DEPO Storm 3300P1 ориентирован на потребности компаний среднего и малого бизнеса в построении экономически выгодной IT-инфраструктуры за счет сокращения количества физических серверов и уменьшения сроков окупаемости инвестиций. Старшие модели линейки DEPO Storm 3300F2 и DEPO Storm 3300V2 могут использоваться в качестве серверов баз данных на крупных предприятиях благодаря дисковой подсистеме, построенной на скоростных 2,5" жестких дисках с интерфейсом SAS, позволяющих увеличить плотность хранения данных и обеспечивающих высокую надежность хранения информации и минимальное время доступа к ней.

Основными преимуществами моделей новой линейки серверов DEPO Storm 3300 являются оптимальное сочетание функциональности и стоимости владения, а также гибкость конфигурации, позволяющая оптимизировать затраты при формировании технического парка предприятия.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1994 года. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств с 2006 г. DEPO Computers занимает лидирующие позиции на российском рынке десктопов, а c 2007 г. входит в тройку крупнейших поставщиков серверов в России, опережая другие компании по темпам роста серверного производства, который в 2008 г. составил 23%.

Похожие пресс-релизы