pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DEPO Computers представила сервер DEPO Storm 3215V2 на новом процессоре AMD Opteron (Shanghai)

Компания DEPО Computers представила новое решение для СУБД, консолидации приложений и web-сервисов – двухпроцессорный сервер DEPO Storm 3215V2 на базе новых процессоров AMD Opteron (Shanghai), первых в мире однокристальных четырехъядерных процессоров, выполненных по 45-нм технологии. Использование новых процессоров AMD Shanghai с увеличенным до 6 Мб объемом кэш-памяти, обновленной шиной HyperTransport 3.0 и более высокой тактовой частотой позволило существенно повысить производительность сервера DEPO Storm 3215V2 по сравнению с аналогичными моделями, использующими процессоры на ядре Barcelona.

Двухюнитовый сервер DEPO Storm 3215V2, предназначенный для монтажа в стойку, отличается компактностью размещения и высокоэффективным энергопотреблением благодаря специальным технологиям, понижающим напряжение и частоты в режиме простоя и отключающим неиспользуемые ядра процессора при отсутствии нагрузки.

"Применение новых процессоров в серверах DEPO Storm 3215 при сохранении единства платформы, позволяющей использовать в этих моделях весь спектр 45-нм процессоров AMD Opteron, обеспечивает нашим клиентам возможность выбора наиболее оптимального решения для решения стоящих перед ними задач", – комментирует появление сервера DEPO Storm 3215V2 на новом процессоре AMD Shanghai вице-президент по маркетингу компании DEPO Computers Ольга Двойнина.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем и ИТ-решений в России, работающий на ИТ-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники – от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2007 компания произвела свой миллионный ПК, а темп роста ее производства составил 24% в год.

Похожие пресс-релизы