pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AEG Power Solutions еще до конца 2009 года выведет на рынок новый модульный ИБП - Protect 8

Как заявил глава московского представительства AEG Power Solutions GmbH Клаус Слански (Klaus Slansky), "фирма AEG Power Solutions будет целенаправленно продолжать в 2009 году свою последовательную политику в области продаж при поддержке опытных и признанных на российском рынке партнеров. В области Compact UPS наши усилия сосредоточены на поддержке нашего дистрибьютора – компании "Радистр" www.radistr.ru

В 2008 году AEG PS успешно вывел на российский рынок модульный ИБП последнего поколения Protect 3M. В 2009 году появится новый источник бесперебойного питания Protect 8, также построенный с использованием модульной концепции и специально предназначенный для промышленного использования. Особенность Protect 8 состоит в возможности индивидуального подбора внутренних функциональных блоков ИБП, исходя из потребностей заказчика.

Помимо новых технологических решений, специалисты компании AEG Power Solutions постоянно работают над дизайном и эргономикой своих ИБП. Недавно обновленный дизайн серии Compact смог удачно подчеркнуть неповторимость этого бренда.

В начале июня (с 8 по 11 число) стенд AEG PS можно будет увидеть в немецком павильоне выставки "Электро 2009" в Москве. Это отличная возможность познакомиться с оборудованием AEG и получить прямую консультацию от специалистов компании. Участие в выставке вице-президента AEG PS Дитмара Папенфорта (Dietmar Papenfort) является еще одним подтверждением высокой оценки стратегического приоритета работы компании на российском рынке.

По словам Клауса Слански, "после того как AEG Power Solutions в 2008 году расширила сеть своих партнеров, никаких дальнейших изменений партнерской сети в России в 2009 году не планируется. Мы будем внимательно наблюдать за деятельностью наших партнеров в регионах, и оценка их деятельности будет сделана в 2010 году".

Что касается сотрудничества AEG Power Solutions и дистрибуторского центра "Радистр", г-н Слански особо подчеркнул: "Мы убеждены, что в лице компании "Радистр" мы обрели успешного дистрибьютора, и наша открытая совместная работа обязательно позволит нам достичь поставленных целей. В особенности опыт в области маркетинга, высокая квалификация и мотивация сотрудников не оставляют у меня в этом никаких сомнений. Я хотел бы поблагодарить за проделанную работу и глубокое доверие к нашей компании".

______________________________________________

Информация о компании-производителе:

Компания AEG Power Solutions (штаб-квартира в Германии, Warstein- Belecke) выпускает высоконадежные системы резервного электропитания для разных отраслей промышленности, с ориентацией на универсальное решение технических задач любого уровня сложности. За 60 лет работы на рынке компания накопила обширный багаж технических know-how в проектировании и производстве систем бесперебойного электропитания. Tel.: +7 (495) 795-07-44

Информация о поставщике:

Дистрибуторский центр «Радистр» (http://www.radistr.ru) входит в состав RadiusGroup и занимается поставками энергетического оборудования на территории РФ и стран СНГ. Основной ассортимент ДЦ «Радистр» составляют источники бесперебойного питания лучших мировых брендов, в том числе: AEG, Liebert (Emerson), Powerware (Eaton), APC. Подробнее о ценах и условиях доставки ИБП можно узнать по тел. отдела продаж +7 (495) 6-410-410 или на бесплатных информационных семинарах компании Радистр.

Похожие пресс-релизы