pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авторский мастер-класс Владимира Чепового «ГАРМОНИЯ УСПЕХА. Поиск личной системы координат»

Дата проведения: 13 июня (суббота) 2009 г, г. Киев, с 10:00 до 16:00.

Мастер-класс Владимира Чепового, автора книг: "Самая честная игра" и "Перекресток".

Участие в мероприятии рекомендовано всем, кто стремится обрести гармонию при достижении успеха.

Во время мастер-класса автор не только поделится знаниями в поиске технологий гармонии успеха и разгадки таинственной формулы счастья, но и продемонстрирует способы их реализации.

У человека нет призвания выше, чем быть счастливым и делать счастливыми людей, которые его окружают. Мы часто об этом забываем, погружаясь в стремительный водоворот бесчисленных жизненных проблем, стремясь достичь только финансового благополучия. Однако удовлетворение от достигнутого приходит лишь с обретением внутренней гармонии и формированием комфортного жизненного пространства. Свой секрет достижения успеха и разгадки таинственной формулы счастья предлагает автор мастер-класса известный бизнесмен Владимир Чеповой.

Большинство методик, предлагаемых в различных книгах и содержащих эффективные конструкции, имеют один существенный недостаток: их авторы помогают решить сиюминутные проблемы, не затрагивая фундаментальных целей. Владимир Чеповой убежден, секрет успеха лежит в глубинном понимании себя и своего отношения к окружающему миру, к смыслу существования. Именно построение верной системы координат внутри себя - залог максимальной реализации внутреннего потенциала.

Информация об авторе

Владимир Витальевич Чеповой – директор «Института изучения Украины», основатель ведущих издательских проектов, автор книг «Самая честная игра» (2002) и «Перекресток» (2008).

Родился 19 мая 1967 года в селе Цимбаливка, Хмельницкой области. Окончил Киевское Суворовское и Киевское Высшее Общевойсковое Командное Училище. Служил в войсках специального назначения ВС СССР.

В 1992 году В. Чеповой связывает свою жизнь с медиа-бизнесом. Первым проектом в этой сфере стал «Блиц-Информ», в котором он участвовал как соучредитель и топ-менеджер. За короткое время издательство удалось сделать лидером на рынке с многомиллионным оборотом. Дальнейший опыт В. Чепового связан с управлением такими известными компаниями как «Караван-Медиа», «Медиа Инвест Групп» и «Галицкие Контракты».

«Многие годы, проведенные в медиа, научили не просто достоверно отражать действительность, но и помочь деловому сообществу выстраивать эффективную систему коммуникаций», - говорит о своем участии в издательском бизнесе Владимир Чеповой.

Другой опыт в познании системных процессов связан с работой руководителем службы Государственного секретаря Украины в 2005 году.

Сейчас Владимир Чеповой занимается поиском системы координат для нашей страны, инициировав программу: «Проект Украина. Формирование эффективной Национальной Идеи».

Главной ценностью и наибольшим жизненным достижением считает свою семью.

Книги Владимира Чепового:

«Самая честная игра», Чеповой В.

Книга является практической инструкцией бизнес находок и решений в трудные года начала 90-ых, а также во время мирового экономического кризиса 1998-99 годов.

«Самая честная игра» - осмысленный и правдивый взгляд на первое десятилетие развития независимого украинского медиа-бизнеса.

На ХХ фестивале «Мир Книги-2008» в Харькове удостоена звания «Книга года» в номинации «Моя жизнь - моя муза».

«Перекресток», Чеповой В., Ясная А.

Авторы книги в легкой и доступной форме повести с захватывающим сюжетом предлагают оригинальную гипотезу Смысла Жизни, раскрывают Формулу Счастья и затрагивают важную для многих людей темы Выбора своего собственного Пути.

Книга вошла в Топ-20 по уровню продаж в сети Empik.

Мастер-класс состоится 13 июня в г. Киеве, с 10:00 до 16:00.

Стоимость участия 1 слушателя - 377 грн (Без НДС).

При упоминании Openbiz как источника информации - скидка 10%.

Каждый слушатель получит в подарок одну из книг Владимира Чепового с автографом автора.

Регистрация на мастер-класс по тел: (044) 501-78-37 или в режиме On-line:
http://www.speakup.com.ua/index.phtml?z=0&m=7&mm=307

Похожие пресс-релизы