pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подготовка к выставке Mips 2010 идет полным ходом!

Прошло всего 3 месяца с момента завершения выставки MIPS 2009, а многие компании уже подтвердили свое участие в выставке следующего года.

Среди компаний планирующих участие в MIPS 2010 такие известные имена как компании ITV, AAM Системз, Армо-Системы, Акьюмен, Аргус Спектр, Луис +, ГК Эликс, Axis Communications, АВС Электроникс, Сигма-ИС, Альгис Секьюрити, Болид, Рокса, Байтерг, Гойтебрюк-Рус, DSSL, Ивс- Сигналспецавтоматика, Каба, Полисет-СБ, Росси, JVC, Вокорд, Tyco, Mitsubishi, ЭВС, Урмет и многие другие. Список компаний, планирующих участие в MIPS следующего года, регулярно обновляется на сайте www.mips.ru

«Некоторые компании традиционно участвуют только в MIPS, а некоторые сделали свой выбор в пользу MIPS после успешного проведения выставки в этом году. - считает директор выставки Юлия Родикова. - Все компании отметили высокий профессионализм посетителей и высокую эффективность прошедшей выставки. При этом многие из них рассматривают участие в MIPS как эффективное антикризисное решение. Об этом можно судить по отзывам участников MIPS 2009. Эти отзывы размещены на сайте выставки».

Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что в 2010 году MIPS будет наиболее заметной выставкой по безопасности за всю свою 16 - летнюю историю. Будет представлено еще больше компаний, еще больше новинок, отражающих мировые тенденции рынка безопасности.

В рамках деловой программы состоятся десятки семинаров компаний-участников, конкурс «Лучший инновационный продукт», международная конференция «Безопасность уникальных и технически сложных объектов», а также будет значительно расширена секция «Смарт-карты. ID-технологии. Защита информации. Банковское оборудование». Ознакомиться с обновленным профилем выставки можно на сайте www.mips.ru

О выставке MIPS.
Выставка MIPS - "Международная выставка Охрана. Безопасность. Противопожарная защита" проводится в Москве с 1995 года. Является лидирующей выставкой по безопасности в РФ и СНГ.
На выставке представлены следующие разделы:

Технические средства обеспечения безопасности
Охранное телевидение и наблюдение
Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника
Защита информации. Смарт- карты. Банковское оборудование

В 2010 году MIPS традиционно пройдет в апреле, в ЦВК "Экспоцентр". Организатор выставки и конференции - компания ITE.

Контакты.
Кутузов Сергей.
Бренд менеджер выставки MIPS.
+ 7 495 935 73 50
[email protected]

Похожие пресс-релизы