pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sputnik Labs выступил партнером конференции «Розничный финансовый бизнес: 1-ый год новой эры»

Sputnik Labs, CRM-подразделение «Техносерв Консалтинг», выступил партнером конференции «Розничный финансовый бизнес: 1-ый год новой эры», прошедшей 24 ноября. Мероприятие было организовано журналом The Retail Finance для топ-менеджеров банков и представителей департаментов и посвящалось обсуждению итогов 2009 года: новой картины розничного бизнеса, успешности выбранного курса риск-менеджмента и основных направлений развития продуктового ряда.
В рамках секции «Новая стратегия розничного банка. Управление рисками» выступила Анна Акпарова, Руководитель проектов департамента банковских технологий Банка ВТБ24, с докладом «Внедрение ИТ-системы в Банке: Факторы успеха», в котором рассказала об успешном завершении проекта по внедрению коллекторской системы «Sputnik Labs Collections», на основе технологической платформы Oracle Siebel CRM. Проект по внедрению коллекторской системы был реализован в рекордно короткие сроки - всего за 3 месяца. Внедрение началась c GAP-анализа готового решения, и уже в конце сентября система была запущена в промышленную эксплуатацию. В рамках проекта были выполнены работы по внедрению решения и оптимизации интерфейса для максимального удобства работы массовых пользователей и осуществлению интеграции решения с АБС, процессинговой системой, SMS-сервисом, оборудованием Avaya для колл-центра и др. В качестве основных факторов успеха Анна Акпарова отметила высочайший приоритет проекта в Банке и личное участие топ-менеджмента в проекте, сильную проектную команду, как со стороны Банка, так и со стороны Sputnik Labs и, конечно, высокое качество готового бизнес-решения «Sputnik Labs Collections».
В секции «Работа с клиентами: в условиях кризиса и после» Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs, также поделилась с аудиторией успешным опытом реализации проекта в докладе «От договора к клиенту. Проект реорганизации сбора просроченной задолженности в ВТБ24. Быстрая победа», а также рассказала о возможностях развития проекта и современных технологиях систем бизнес-аналитики BI, которые позволяют извлекать необходимую информацию из существующих массивов данных, определять ценность клиентов, сегментировать их и разрабатывать стратегию для эффективного принятия управленческих решений. Компания может приобрести CRM-решение в собственность или арендовать его по модели on Demand, что позволяет решить критичные для бизнеса задачи в области клиентских отношений в быстрые сроки и с минимальными первоначальными инвестициями.
http://www.spklabs.com/
[email protected]

Похожие пресс-релизы