pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выступление Сергея Бехтерева в ток-шоу «Цена Вопроса» 8 апреля.

Сегодня, 8го апреля в 15:45 смотрите на 3 канале (частота ТВ-центра) ток-шоу "Цена Вопроса" на тему «Время-Деньги», где с экспертной оценкой выступит эксперт-консультант, руководитель отдела консалтинга компании «Организация Времени» Сергей Бехтерев.
Грамотное распоряжение своим временным ресурсом, безусловно, является необходимой составляющей успеха, но подходы к организации времени у успешных людей порой кардинально различные. Кто-то работает круглые сутки, кто-то по жесткой системе «с 9.00 до 18.00», а кто-то работает по свободному графику. Какие плюсы и минусы у этих подходов, какой из них более эффективный, а какой менее? Разные подходы к планированию личного и рабочего времени прокомментирует в эфире эксперт-консультант по тайм-менеджменту Сергей Бехтерев.
Знаменитая формула Бенджамина Франклина «время - деньги» знакома каждому. С одной стороны, время - это тот капитал, которым обладают все без исключения. Но если распоряжаться им неправильно, оно тает на глазах так же, как деньги. На что тратят бесценные часы состоятельные люди? Есть ли разница в рабочем графике российского и западного бизнесменов? Какое место в их жизни занимает работа, и сколько времени остается на семью и отдых? Об этом в программе «Цена вопроса» на 3 канале во вторник 8 апреля в 15.45.

Похожие пресс-релизы