pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AIESEC Украина проведет образовательную конференцию для тренеров

10 - 12 августа в Киеве в помещении Межрегиональной Академии Управления Персоналом международная организация AIESEC проведет образовательную конференцию под названием «Train the Trainers 2009». Это мероприятие направлено на развитие качественных и профессиональных тренеров среди молодежи.

Около 50 участников организации со всей Украины, Польши, Китая, Индии и Казахстана в течение трех дней будут иметь возможность пройти интенсивный курс теории и практики тренерского ремесла у представителей AIESEC Британии, Румынии и Бразилии. По словам руководителя конференции, выходца AIESEC Молдовы, Юлиана Гули, на этом образовательном событии будет использоваться новый подход относительно донесения информации к аудитории. Каждая теоретическая подсказка или модель тренерства одновременно будет закреплена практическими упражнениями и симуляция, которые специально будут подготовлены и адаптированные под отечественные реалии иностранными тренерами.

В этом году конференцию «Train the Trainers 2009» поддержали Межрегиональная Академия Управления Персоналом, образовательными партнерами мероприятия стали компании LG и KIY. Социальная ответственность является одним из приоритетов последних и потому инвестиции в образование молодежи есть приятной и полезной частью для обеих сторон, поскольку способствует развитию новых качественных тренеров.
AIESEC - это международная молодежная организация, которая представлена в более чем 100 странах мира и участниками которой являются около 40 000 молодых людей, которые имеют возможность развивать свой потенциал с целью позитивного влияния на общество.

Похожие пресс-релизы