pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СПИК СЗМА запускает сайт www.tosma.ru, посвященный проекту TOSMA

Проект ТОСМА - результат долговременного сотрудничества Toshiba International Corporation (США, Хьюстон) и ОАО «СПИК СЗМА» (Россия, Санкт-Петербург). Проект был начат в 2005 году как реализация стратегического решения компании Toshiba (Япония) по продвижению своей электротехнической продукции на рынке России и стран СНГ. В рамках данного проекта в 2006 году в Санкт - Петербурге запущено первое в России сборочное производство комплектных электроприводов, выпускаемых по лицензии фирмы Toshiba.
Сотрудничество СПИК СЗМА и фирмы Toshiba начинает свою историю с 1993 года в области автоматизации технологических процессов и производств. За прошедшее время совместными усилиями партнеров внедрены десятки распределенных систем (АСУ ТП) для управления различными технологическими процессами на объектах России и СНГ.
Основными целями проекта ТОСМА являются:
• Лицензированное производство комплектных электроприводов и систем управления. На сегодняшний день выпускаются комплектные электроприводы мощностью от 200 кВА до 700 кВА. Комплектные электроприводы производятся в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков;
• Продажа  низковольтных и высоковольтных преобразователей частоты и другого электротехнического оборудования производства Toshiba;
• Создание сертифицированного сервисного центра по  обслуживанию частотных преобразователей и систем автоматизации;
• Создание учебного центра для подготовки и повышения  квалификации специалистов по различным программам.
Сегодня, для удобства наших заказчиков запущен Интернет-портал www.tosma.ru Сайт состоит из восьми разделов, в каждом из которых представлена подробная информация о различных направлениях деятельности партнеров.
Интернет-портал www.tosma.ru предлагает своим посетителям свободный доступ к архиву электронных документов по преобразователям частоты и другой электротехнической продукции Toshiba. На сайте также представлены примеры реализации систем управления Toshiba на отечественных предприятиях.
Проект ТОСМА открывает новые возможности перед российскими заказчиками, предоставляя:
• оборудование фирмы Toshiba, изготовленное в России и США;
• полный комплекс инжиниринговых услуг, начиная от проектирования и заканчивая сервисом.

О Компаниях:

Toshiba International Corporation (США, Хьюстон) – ведущая Компания подразделения Toshiba - Industrial and Power Systems & Services Company по производству промышленного оборудования.

ОАО "СПИК СЗМА" (Россия, С-Пб) – инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс услуг по автоматизации технологических процессов и производств. Система менеджмента качества Компании соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000

Контактная информация

Телефон/факс: +7-812-647 0387
Отдел обучения: +7-812-647 0387 доб. 123
Отдел продаж
частотных приводов: +7-812-647 0388
Продажа систем
автоматизации: +7-812-647 0385
Почтовый адрес: ОАО «СПИК СЗМА»
Россия, 199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, д.10
E-mail: Общая информация: [email protected]

Похожие пресс-релизы