pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая программа на лизинговом рынке. «Экспресс-Спецтехника» от «Прогресс-Невы Лизинг»

В июне 2008 года «Прогресс-Нева Лизинг» запустила новую лизинговую программу «Экспресс-спецтехника». Главное преимущество продукта – значительная экономия времени клиента на сборе многочисленных документов и поездках в лизинговую компанию.

Программа «Экспресс-спецтехника» позволяет предприятиям различных сфер бизнеса приобрести новую специальную технику в максимально короткие сроки благодаря особым условиям: от лизингополучателя требуется минимум документации. Для заключения договора лизинга достаточно тех копий, которые уже имеются в компании, заказ дополнительных справок в государственных учреждениях и банках не нужен. Кроме того, для согласования условий сделки специалист компании «Прогресс-Нева Лизинг» лично выезжает в офис клиента. Таким образом, сделка по покупке спецтехники в лизинг оформляется за один визит – клиенту необходимо посетить офис «Прогресс-Невы Лизинг» только для подписания договора финансовой аренды.

Новая программа «Экспресс-спецтехника» позволяет приобрести в лизинг землеройные машины, тяжеловозы (полуприцепы), лесозаготовительную, дорожно-строительную, коммунальную технику, автокраны. Сумма предоставляемого финансирования до 10 миллионов рублей. Авансовый платеж составляет 15-20% от стоимости приобретаемой техники. Срок лизинга до 48 месяцев. В бесплатный сервисный пакет входит помощь в поисках поставщика и постановка спецтехники на учет в государственных органах.

Регионы эксплуатации специальных транспортных средств, приобретаемых по программе «Экспресс-спецтехника»: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Карелия, Новгород, Псков.

«В связи с бурным развитием строительного комплекса потребность предприятий в качественной новой спецтехнике постоянно растет. Для того чтобы сделать процедуру приобретения спецтехники в лизинг максимально удобной и быстрой для клиента, в рамках направления «Забота о подрастающем бизнесе» мы разработали программу «Экспресс-спецтехника», - отмечает генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Станислав Ким. - «Все продукты данного направления предусматривают ускоренное рассмотрение заявки, сокращенный пакет документов и гибкий подход к оценке финансового положения лизингополучателя».

Справка о компании:

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» – динамично развивающаяся лизинговая компания, предоставляющая универсальный комплекс лизинговых услуг. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. С 2005 года компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», членом Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, членом Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей. В 2006 году компания вступила в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию и Ленинградскую областную Торгово-Промышленную Палату.

Похожие пресс-релизы