pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КЗШВ “Столичный» увеличит продажи на 100%

Отныне приобрести игристое производства Киевского завода шампанских вин можно и в сети супермаркетов АТБ. Контракт, заключенный в июле месяце между компанией «АТБ-маркет» и КЗШВ «Столичный» обеспечил наличие торговых марок «Мускат Ігристий», «Советское шампанское» и «Советское Преміум» на полках 325ти магазинов в 98и городах Украины. По словам заместителя директора по продажам и маркетингу КЗШВ Юрия Наумчука: «данное сотрудничество является выгодным для обеих сторон. Поскольку каждая из компаний является ведущими игроком своей отрасли, подобное партнерство только подтвердит и усилит статус лидеров. Отказ от дистрибутора в пользу непосредственной работы с сетью такого масштаба выводит торговые отношения между производителем и продавцом на новый уровень. Для КЗШВ это, в первую очередь, увеличение объемов продаж, рост популярности продукта, а также закрепление позиций в восточных и южных регионах страны, которые сейчас являются приоритетными в развитии структуры сбыта предприятия». По прогнозам специалистов, работа с сетью АТБ увеличит продажи КЗШВ в Донецкой и Днепропетровской области на 100%.
Киевский завод шампанских вин «Столичный» - лидер украинского рынка игристых вин с производственным потенциалом 24 млн. бутылок в год. К основным торговым маркам предприятия относятся: ТМ «Советское шампанское», ТМ «Советское Преміум» ТМ «Українське», ТМ «Золоте». С 2007 года КЗШВ «Столичный» является членом группы европейских компаний Henkell&Co.

Похожие пресс-релизы