pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КЗШВ «Столичный» подарит своим лучшим дистрибуторам автомобили.

С февраля месяца текущего года Киевский завод шампанских вин «Столичный» объявляет всеукраинскую акцию для своих дистрибуторов «Автомобиль -не роскошь» .
«Условия участия в акции достаточно строгие. В первую очередь – это выполнение всех поставленных планов на период акции, поскольку, механика проведения предусматривает систему начисления баллов за количество приобретенной продукции, исходя из которой и будет определяться победитель», комментирует национальный менеджер по продажам КЗШВ «Столичный» Юрий Наумчук. По его словам, проведение подобных мероприятий, прежде всего, говорит о новом уровне отношений, между производителем и клиентом, на который выходит предприятие. «Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с нашими дистрибуторами, и я уверен, что это взаимно, тем более, когда речь идет о возможности получить полезные призы. За первое место - автомобиль ГАЗ 3307, за второе – автомобиль ГАЗель, за третье – автомобиль «Таврия-Пикап». Не обошлось и без поощрительных призов. В этот раз утешением послужит поездка в Германию, в замок графа фон Метерниша - в сердце традиционного виноделия, на фамильные виноградники одной из самых известных немецких династий.
Киевский завод шампанских вин «Столичный» выпускает шампанское с 1954 года. На сегодняшний день, КЗШВ – лидер рынка игристых вин Украины с производственным потенциалом – 24 млн. бут. в год. В 2007 году предприятие вступило в группу компаний – европейских производителей игристых вин Henkell&Sőhnlein, обеспечив себе тем самым дорогу к европейскому потребителю.

Похожие пресс-релизы