pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Казанькомпрессормаш» и ООО «МАСТЕР ГРУПП» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

Крупнейшее компрессоростроительное предприятие России, ОАО «Казанькомпрессормаш» и ведущий поставщик на рынке тракторной, специальной, строительной и коммунальной техники компания ООО «МАСТЕР ГРУПП», заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. В соответствии с договоренностями Челябинская компания ООО «МАСТЕР ГРУПП» была наделена дилерскими полномочиями по Уральскому ФО. Начало сотрудничества облегчит сервисное обслуживание имеющегося в регионе компрессорного и холодильного оборудования, сократит срок поставки комплектующих и запасных частей до конечного потребителя и крупнейших торговых компаний. ООО «МАСТЕР ГРУПП» - это широкопрофильная компания, основным направлением деятельности которой является продажа специальной техники и специального оборудования. С момента своего основания в 2007 году «MG» выросла в компанию мирового уровня и заняла прочные позиции на рынках: России, Казахстана, Монголии, Украины, Белоруссии, Болгарии, Индии. Неисчерпаемый поток эффективных решений и новаторских идей в области маркетинга позволяют компании «MG» оставаться в авангарде отрасли. Покупая продукцию, предлагаемую нашей компанией корпоративные и индивидуальные потребители делают выбор в пользу своевременной отгрузки, качества и гарантий заводов изготовителей, комплексного снабжения из г. Челябинска. Мы считаем важным и необходимым поддерживать репутацию социально ответственной, честной компании пользующейся всеобщим уважением во всех областях своей деятельности, поэтому внимательно относимся к тому, какое влияние оказывает наша деятельность на клиентов, сотрудников, партнёров и на весь мир вокруг нас.

454081, Россия, г.Челябинск, ул.Артиллерийская, д.102
(351)22-370-09, ooo-mastergroup.ru

Похожие пресс-релизы