pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правительство Удмуртской Республики заключило соглашение с «ТРАНСПРОЕКТ Групп» о подготовке руководителей и специалистов региона

Правительство Удмуртской Республики, в лице Председателя Правительства Савельева В.А., Удмуртский государственный университет в лице ректора Мерзляковой Г.В и ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» в лице Председателя Совета директоров Максимова В.В., 3 августа текущего года заключили соглашение о практико-ориентированной подготовке руководителей и специалистов для развития кадрового потенциала Удмуртской Республики в сфере государственно-частного партнерства.

В рамках соглашения стороны будут осуществлять подготовку (переподготовку) в сфере государственно-частного партнерства и инвестиционной деятельности руководителей исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, сотрудников предприятий организаций Удмуртской Республики.
Как для Правительства Республики, так и для ТРАНСПРОЕКТ Групп, заключение соглашения - это эффективная поддержка развития сотрудничества, внедрение и продвижение механизма ГЧП на территории Удмуртской Республики, совершенствование знаний и навыков применения механизма государственно-частного партнерства, направленных на практическую реализацию инвестиционных проектов в регионе. Образовательные программы будут проводиться на базе Удмуртского государственного университета с привлечением лекторов из числа специалистов ТРАНСПРОЕКТ Групп, обладающих многолетним практическим опытом структурирования инвестиционных проектов.
Инвестиционная консалтинговая группа «ТРАНСПРОЕКТ» (ТРАНСПРОЕКТ Групп) более 10 лет специализируется на инвестиционном консультировании участников проектов ГЧП на территории России и стран СНГ, является со-разработчиком Федерального закона от 21.07.2005 ¹ 115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Министерством экономического развития Российской Федерации и ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» 30 января 2015 г. подписано соглашение о взаимодействии в сфере экспорта консалтинговых и образовательных услуг по подготовке и сопровождению инвестиционных проектов, реализуемых на основе механизма ГЧП, ставя 10-летнюю веху в деятельности компании по успешной подготовке и «запуску» десятков крупнейших инвестиционных и концессионных проектов в Российской Федерации и странах СНГ, с общим объемом государственных и частных инвестиций более 50 млрд евро.
Основываясь на собственном практическом опыте ТРАНСПРОЕКТ Групп разработала специальные практико-ориентированные образовательные программы, которые последние годы предваряют «запуск» реальных проектов, позволяя слушателям по завершении эффективно управлять проектами ГЧП в различных сферах. Специалисты компании проводят лекционные и семинарские занятия в рамках программ Master of Business Administration (MBA), Master of Public Administration (MPA), магистерских программ и курсов повышения квалификации именитых российских вузов, включая Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Финансовый университет при Правительстве РФ.
В 2014 году ТРАНСПРОЕКТ Групп по заказу Европейского союза и Программы развития ООН выступила Национальным консультантом Правительства и Национального собрания Республики Беларусь по обучению в сфере государственно-частного партнерства.
Соглашение будет действовать до 2020 года, и может быть продлено еще на 5 лет, если ни одна из сторон не заявит о его расторжении.

Похожие пресс-релизы