pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MYESHOP - создайте Интернет-магазин за десять минут

MYESHOP - создайте Интернет-магазин за десять минут
12 марта 2008 г.

Компания «Юником Системс» - лидер в области создания электронных коммерческих систем запустила проект MYESHOP (www.myЕ-shop.ru для пользователей России и www.myEshop.com.ua для пользователей Украины). Это новый продукт на рынке электронной коммерции, который позволяет без специальных навыков в области программирования создавать полностью готовый к работе Интернет-магазин или on-line-сервис с широкими функциональными возможностями в максимально короткие сроки. При создании магазина пользователь получает встроенную систему приема платежей, которая позволяет принимать оплату товаров и услуг через on-line сервис INTERKASSA, позволяющий принимать все возможные виды электронных валют: WebMoney, E-gold, Ukrmoney, Limonex, а также Rupay, Яндекс.Деньги, Контакт, Приватбанк, Сбербанк России, ОСМП и Наложенный платеж, Оплата Курьеру.
Для того чтобы начать продажу товаров или услуг во Всемирной паутине достаточно установить программу MYESHOP www.myE-shop.net разработанную как бесплатное клиентское приложение для работы в системе Windows. Мощные серверы и система администрирования обеспечивают бесперебойную работу даже при большом количестве покупателей. Клиенту предоставляется домен, почтовые ящики, место для сайта на серверах, круглосуточная клиентская и техническая поддержка в режиме реального времени, возможность управления рекламными баннерами, а также специально созданная учетная запись, которая позволит просматривать статистику продаж и управлять ею. При этом товары клиента размещаются в созданном им интернет-магазине, а также на порталах www.myE-shop.ru или www.myEshop.com.ua что способствует привлечению еще большего количества покупателей и оптимизации содержимого магазинов для поисковых систем. Широкие функциональные возможности программы MYESHOP позволяют управлять сразу несколькими магазинами.
MYESHOP дает возможность без всякого риска и практически без стартового капитала в кратчайшие сроки создать свой бизнес. Интернет-магазин уменьшает себестоимость продукции и услуг автоматизацией процесса продажи, а глобальный охват рынка благодаря технологиям Интернета, позволит покупателям совершать покупки в любое время суток из любой точки земного шара.

В связи с запуском проекта www.mye-shop.ru всем клиентам, создавшим интернет-магазин, в течение марта 2008 года предоставляется бесплатное обслуживание в течение года, бесплатный хостинг и домен .net или .com в подарок.

Справка:
ООО «Юником Системс» www.unicomsystems.com.ua является разработчиком систем электронной коммерции, продуктов направленных на потребительский рынок моментальных платежей, а также перспективных и высокотехнологичных приложений для ведения бизнеса в режиме реального времени. Основным направлением деятельности компании является предоставление платежных сервисов во всех сегментах рынка моментальных платежей.
Сотрудниками «Юником Системс» разработан ряд продуктов и сервисов, позволяющих использовать все возможные направления для приема потребительских платежей через Интернет, через платежные системы, а также посредством уличных платежных терминалов и мобильных платежей.

INTERKASSA www.INTERKASSA.com - это сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки. Данная система предназначена для автоматизации процесса подключения платежных систем в точки продаж товаров и услуг в сети Интернет. А также во многом упрощает процедуру продажи и оплаты товаров, услуг и сервисов, предлагаемых в сети Интернет, между Владельцем Интернет-бизнеса и Покупателем.

За дополнительной информацией обращаться:
PR-менеджер ООО «Юником Системс»
Алена Фомина
Тел. 8(063) 571 44 39
Teл/факс: 8(044) 492 27 93
e-mail: [email protected]
www.unicomsystems.com.ua

Похожие пресс-релизы