pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресторан в старинном московском парке обновлен мебелью от «РусИтал»

В 2007 году произошла модернизация фешенебельного ресторана «Соколиная охота», расположенного на территории парка «Сокольники». Великолепная кухня и широкий выбор возможностей для проведения любых деловых и праздничных мероприятий принесли ресторану заслуженную популярность.

Обширная и удивительно красивая зеленая территория парка «Сокольники» на протяжении нескольких столетий является излюбленным местом отдыха многих москвичей. Свое название парк получил благодаря отцу Петра I российскому царю Алексею Михайловичу, чьим любимым времяпрепровождением была соколиная охота. Название нового ресторана, открывшегося на территории парка, символизирует собой высочайший уровень обслуживания и приверженность традициям.
Ресторан «Соколиная охота» насчитывает несколько вместительных залов – Фуршетный, Большой (на 450 мест), Малый (на 120 мест) и VIP-зал, а также Охотничий дворик на открытом воздухе. Интерьер ресторана выполнен с изысканной роскошью, вызывающей ассоциации с императорским двором, – золотая лепнина, тяжелые витые люстры, картины… По желанию клиентов залы могут быть художественно оформлены с использованием цветочных композиций и декораций любой сложности.
В меню ресторана представлены блюда кавказской, русской и европейской кухни. Но этим перечень блюд не исчерпывается – повара «Соколиной охоты» могут изготовить любое блюдо по желанию клиента, если тот выскажет свои пожелания или продиктует рецепт.
К услугам гостей «Соколиной охоты» арт-отдел ресторана, сотрудники которого обеспечат всё необходимое для проведения празднеств и презентационных мероприятий любого масштаба и степени сложности. Большой зал располагает большой сценой со световым и звуковым оборудованием, а в арт-отделе можно заказать фото- и видеосъемку, монтаж клипов, шоу-программу с участием звезд эстрады.
В изысканные интерьеры ресторана органично вписалась банкетная мебель от компании «РусИтал». Столы-трансформеры различных типоразмеров и изящные штабелируемые стулья с чехлами золотого цвета удачно гармонируют с общим стилем «Соколиной охоты». В общей сложности компания «РусИтал» осуществила поставку мебели на 500 мест в залах ресторана, а также оборудовала кабинеты руководителя и топ-менеджеров.
«Наш ресторан обладает продуманным и ярко выраженным собственным стилем, и при рассмотрении предложений от поставщиков мебели мы обязаны были учитывать ее стилистическое соответствие интерьеру, – рассказывают представители топ-менеджмента «Соколиной охоты». – Проанализировав поступившие к нам предложения, мы отдали предпочтение мебели от компании «РусИтал». Благодаря технологическим особенностям и стильному дизайну столов-трансформеров и стульев, наши сотрудники могут с легкостью подобрать оптимальную расстановку мебели в зале в зависимости от количества участников мероприятия и их пожеланий. Эта мебель уже была неоднократно и успешно опробована в ходе проводившихся у нас праздничных торжеств».

Похожие пресс-релизы