pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОСАО «Россия» обеспечило страховую защиту детей, посетивших запуск ракеты-носителя с космодрома Байконур

ОСАО «Россия» обеспечило страховую защиту 75 детей, которые, в составе делегации Чувашской Республики, приняли участие в экскурсионной поездке на космодром Байконур, организованной Ассоциацией содействия космонавтике «Байконур - Чебоксары» и Федерацией космонавтики России. Дети были застрахованы от несчастных случаев, страховая сумма на каждого ребенка составила 100 тыс. рублей.
Жители Чувашии, среди которых была талантливая молодежь, победители олимпиад и конкурсов и лидеры общественных движений, стали свидетелями запуска ракеты-носителя «Союз ТМА-12», отправившейся на МКС с экипажем на борту. Члены делегации также посетили Музей космонавтики Байконура, возложили цветы к памятнику воинам-ракетчикам, погибшим при исполнении воинского долга, и к памятникам Ю.А. Гагарину и С.П. Королеву.

Похожие пресс-релизы