pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бортпроводники «Международных Авиалиний Украины» получили новую форму от Ирины Каравай

Известный украинский дизайнер Ирина Каравай создала модельный ряд женской формы для бортпроводников авиакомпании МАУ.

Новая форма выполнена в традиционных корпоративных цветах МАУ — синем и желтом, однако стала ещё более стильной и современной. Ирина Каравай работала над модельным рядом летней, демисезонной и зимней формы.

«Разработка дизайна формы для бортпроводников МАУ стала для меня уникальным опытом, — прокомментировала свое сотрудничество с МАУ Ирина Каравай. — Прежде чем приступить к разработке моделей, мы внимательно проанализировали технические требования к тканям и пожелания заказчика, связанные со специфическими условиями работы бортпроводников, искали оригинальные дизайнерские приёмы, которые бы выгодно отличали форму МАУ и создавали актуальный и стильный образ. Мы тщательно подбирали ткани, продумывали комфортные и практичные конструкции и ассортимент одежды, модные элементы декора. Думаю, нашей творческой команде удалось создать современную форму, отвечающую международным требованиям и высокому имиджу МАУ».

Перед командой дизайнеров стояла задача достичь оптимального соотношения между красотой и удобством форменной одежды бортпроводников авиакомпании. Поэтому в комплекте появились облегченные летние комплекты, элегантные костюмы, демисезонные плащи, комфортные пуховые пальто, брюки в тонкую полоску, трикотажные джемперы и шарфы. А новые элементы формы — желтые лайковые перчатки и шейные платки из натурального шелка — придали образу стюардесс МАУ особую изысканность и элегантность.

«Сотрудничество авиакомпании с известным дизайнером — новое и уникальное для Украины явление, и мы гордимся тем, что стали «первопроходцами» в этой сфере, — прокомментировал Вице-президент МАУ по летной работе Игорь Сосновский. — Мы прекрасно понимаем важность внешнего вида бортпроводников не только для имиджа самой авиакомпании, но и для имиджа Украины в целом. Фактически, бортпроводники выступают в роли послов своей страны во всех пунктах мира, куда наша авиакомпания выполняет полеты».

Для справки:

Практика сотрудничества авиакомпаний с именитыми дизайнерами распространена во многих странах мира. Так, в 2005 году форму бортпроводников Air France создал к всемирно известный кутюрье Кристиан Лакруа. Автором недавно презентованной в Амстердамском аэропорту Схипол женской формы бортпроводников KLM является знаменитый голландский дизайнер Март Виссер (Mart Visser).

Пресс-служба «Международных Авиалиний Украины»

Тел.факс: +380 (44) 238-26-97,
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы