pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большое Золотое Кольцо России приглашает автомобилистов

Стартовал уникальный туристический маршрут в рамках Программы «Большое Золотое Кольцо России» автопутешественникам. Новый продукт предназначен для туристов, посещающих на автомобиле города, входящие в маршрут «В поисках сокровищ России» и осуществляется туристической компанией «Большое Золотое Кольцо России» совместно с российским Клубом Гильдии автомобильных журналистов.

Программа предоставляет возможность посетить уникальные культурно-исторические и природные объекты народного проекта «Большое Золотое Кольцо России» в 38 регионах страны и максимум возможностей для безопасного и комфортного путешествия по российским автомобильным дорогам, благодаря карте поддержки по программе «Дорога – наша жизнь».

Становясь владельцем Карты, участник получает 100 бонусных баллов в Проекте «Большое Золотое Кольцо России» и 100 бонусных баллов при посещении каждого объекта, входящего в Проект. Накопленные баллы могут быть использованы путешественником для получения скидок и бесплатного предоставления туристских услуг при регистрации на сайтах www.tour.bigring.ru www.dorogajizni.ru www.dorogajizni.com
"Теперь у любого путешественника есть возможность не только сравнивать "как у нас" и "как у них", но и сообщать о своих впечатлениях в режиме " on - line " журналистам и общественности.

Также в распоряжении члена Клуба - солидный пакет помощи и поддержки, включающий оказание экстренных услуг в крупных городах России и мира – ASSISTANCE 24. Это возможность получать 24 часа в сутки: информационную, диспетчерскую, правовую и техническую помощь при поездках на автомобиле.

Участие в программе представителей бизнеса– серьезная перспектива развития новых коммерческих направлений.

«В рамках программы для фирм-партнеров разработана система «пятиступенчатой защиты от кризиса», включающая: вхождение в Дисконтную систему «Автокомплект «Дорога – наша жизнь» + Международную дисконтную систему COUNTDOWN, выпуск собственных клубных карт, оперативный доступ (24 часа в сутки)каждого члена клуба к услугам партнеров, клиентскую поддержку в рамках государственно-частного партнерства, инвестиции для участников программы, - заявила Президент российской Гильдии автомобильных журналистов Ольга Неделина.

Похожие пресс-релизы