pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рождественский Караван» путешествует по Золотому кольцу России

Красные грузовики Coca-Cola с яркой иллюминацией, как в полюбившейся всем рекламе «Праздник к нам приходит», посетили города Золотого кольца России: Владимир, Муром, Рязань, Иваново и Кострому, и привезли с собой праздник и новогоднее настроение для всех горожан. В праздничных мероприятиях приняли участие более трех тысяч человек.

Первой остановкой «Каравана» был г. Кострома, где в самом центре города, на Сусанинской площади, горожане смогли принять участие в праздничных мероприятиях с участием Деда Мороза, Санта-Клауса и сказочных героев. Весь праздник сопровождался новогодней музыкой, подарками и сувенирами, что создавало у гостей рождественское настроение и ощущение приближающегося 2015 года.

Следом за Костромой «Рождественский Караван» посетил Иваново, Владимир, Муром и Рязань. В Иваново новогодние грузовики Coca-Cola остановились возле торгового центра «Серебряный город», расположенного на улице 8 марта. Также как и в Костроме Санта-Клаус со своими помощниками развлекали горожан: танцевали и играли вместе с детьми, раздавали подарки и угощали всех напитками. В Муроме «Рождественский Караван» встретили на площади имени 1100-летия. Жителей Владимира ожидала праздничная ярмарка, раскинувшаяся на площади возле кино-развлекательного комплекса «РусьКино», которую и посетил волшебный «Рождественский Караван». В этот день все гости, как взрослые так и дети, смогли на несколько часов окунуться в мир настоящего волшебства, пообщаться с Сантой-Клаусом, получить подарок из его красного мешка и, конечно же, зарядиться веселым праздничным настроением на весь предстоящий год. В Рязани местные жители встретили «Рождественский Караван» на площади Победы. Гости праздника приняли участие в новогодней викторине, пели песни, рассказывали стихотворения, водили дружный хоровод вокруг Елки. Конечно, по традиции все гости получили памятные подарки от Санта-Клауса и его помощников.

«Рождественский Караван» традиционно проходит не только в Москве, но и в городах Золотого кольца. Такие социальные проекты очень важны. В этом году «Рождественский Караван» посетил Кострому, Муром, Ярославль, Рязань, Иваново и Владимир, - комментирует Илья Дементьев, специалист отдела маркетинга территории GRT, - Например, в Муроме мы организовали праздник для 200 детей из малообеспеченных семей, дети получили не только незабываемые впечатления, но и подарки. Выражаю благодарность администрации города Мурома и Костромы, а также представителям малого и среднего бизнеса города Иваново, Владимира и Рязани за поддержку и оказанное содействие! Совместными усилиями мы подарили праздник и новогоднее настроение для более чем трем тысячам жителей».

Похожие пресс-релизы