pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная премьера haute couture: светскому Киеву представлен телефон класса люкс Giorgio Armani-Samsung

6 марта 2008 года в столичном LEO club состоялась светская вечеринка, на которой взыскательной светской публике был представлен телефон класса люкс Giorgio Armani-Samsung. Минималистичный дизайн телефона разработан самим Джорджио Армани, а техническое воплощение модели в оригинальном форм-факторе кардфона обеспечил признанный лидер в сфере высоких технологий и дизайна Samsung Electronics.

Глава представительства Samsung Electronics в Украине г-н Джей Чан ЙОН: «Giorgio Armani-Samsung удачно соединил в себе культовую эстетику Armani и технологическое превосходство Samsung. Этот роскошный телефон создан для стильных и ярких людей, которые стремятся подчеркнуть свой стиль с помощью изысканных аксессуаров. За уникальный интерфейс и аудиовизуальные эффекты Giorgio Armani-Samsung уже награжден престижной наградой International Design Forum».
Гостями презентации первого совместного проекта Samsung и дома моды Armani стали избранные звезды шоу-бизнеса, спорта, театра и кино, известные дизайнеры, а также посол Италии в Украине г-н Пьетро Джованни ДОННИЧИ.
Украшением вечера стал показ новой коллекции Armani Collezione и выступление звезды итальянской поп-музыки Даниэлы ПЕДАЛИ, впервые посетившей Украину.
Элегантный телефон Giorgio Armani-Samsung размером с кредитную или визитную карточку выполнен в оригинальном форм-факторе кардфона, который был впервые разработан дизайнерами Samsung. Этот телефон станет визитной карточкой своего владельца, свидетельствуя о его безупречном вкусе, и, подобно кредитной карте, - о его состоятельности и высоком общественном статусе.
Полностью сенсорный Giorgio Armani-Samsung.- первый в мире телефон, способный взаимодействовать со своим владельцем – «отвечать» на его прикосновения легкой тактильной отдачей.
Маэстро Джорджио АРМАНИ лично подобрал эксклюзивные мелодии и экранные заставки для Giorgio Armani-Samsung, а также разработал стильный кожаный чехол, поставляющийся в комплекте.
Недавно появившийся в продаже Giorgio Armani-Samsung уже успел завоевать сердца своих первых владельцев:

Светлана ВОЛЬНОВА, светская дива:
Маэстро АРМАНИ создал утонченную и изысканную модель телефона, а Samsung обеспечил технологическое совершенство. Поэтому телефон оказался не только красивым, но и простым в обращении. А это важно! И еще он прекрасно сочетается с моими изысканными вечерними нарядами.
Надежда МЕЙХЕР, телеведущая:
Модель Giorgio Armani-Samsung – отличная находка для модников и модниц. Впервые в отношении телефона слово «модель» действительно обозначает принадлежность к миру высокой моды.
Мне очень нравится Giorgio Armani-Samsung еще и потому, что он реагирует на мои прикосновения легкой вибрацией. Это первый телефон, который создает ощущение контакта более близкого, чем между человеком и просто вещью.
Известный режиссер Максим ПАПЕРНИК считает Giorgio Armani-Samsung не только удачным атрибутом успешного человека, но и отмечает достоинства телефона как мощного бизнес-инструмента. Giorgio Armani-Samsung обладает рядом функциональных достоинств, среди которых - все современные мультимедийные функции, большой объем памяти, возможность чтения офисных документов и полноценный веб-броузер.

Giorgio Armani-Samsung представлен в ведущих салонах мобильной связи и бренд-салонах Samsung Mobile по цене $1100.

Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиа-оборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Продажи родительской компании в 2006 году составили 63,4 млрд долларов США, чистая прибыль – 8,5 млрд долларов США. Штат компании насчитывает около 138 тыс. сотрудников, работающих в 124 офисах в 56 странах мира. В состав компании входят пять основных подразделений: Digital Appliance Business, Digital Media Business, LCD Business, Semiconductor Business и Telecommunication Network Business. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и ЖК-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.ua и сайте http://ua.samsungmobile.com/.

Похожие пресс-релизы