pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Солвей Фарма» запустила обновленную версию популярного медицинского интернет ресурса www.solvay-pharma.ru

Компания «Солвей Фарма» (Solvay Pharma) объявляет о запуске новой версии интернет-портала www.solvay-pharma.ru в концепции Web 2.0. Обновленный медицинский ресурс, созданный компанией «Солвей Фарма», предоставляет пользователям новые полезные сервисы и удобную структуру навигации по сайту в узнаваемом современном дизайне.

Сайт фармацевтической компании «Солвей Фарма» (www.solvay-pharma.ru) - уникальный медицинский интернет-портал, который в течение многих лет является одним из признанных лидеров российского медицинского Интернета и объединяет более 60 тыс. зарегистрированных пользователей. По данным рейтинга популярности медико-фармацевтических сайтов российского Интернета за июль 2009 г., сайт компании «Солвей Фарма» (www.solvay-pharma.ru) занимает 3 место.

Интернет-портал www.solvay-pharma.ru динамично развивается с 2001 года и является одним из первых информационных ресурсов для врачей, на котором регулярно размещается актуальная медицинская информация. Сайт регулярно проходит сертификацию фонда Health On the Net и полностью соответствует восьми принципам HON-кодекса в части предоставления достоверной медицинской информации. Организованные «круглые столы онлайн» и «консилиум онлайн» позволяют врачам на расстоянии делиться своим опытом, обсуждать сложные клинические случаи и принимать коллегиальные решения.

«Мы понимаем важность доступа медицинских работников к профессиональной информации, поэтому уже много лет активно работаем в области развития российского медицинского Интернета. Сегодня пришло время вдохнуть новую жизнь в наш, пожалуй, самый успешный интернет-проект – медицинский портал www.solvay-pharma.ru Хочется верить, что обновленный сайт порадует постоянных пользователей и привлечет много новых посетителей», - комментирует событие генеральный директор российской компании «Солвей Фарма» Леонид Паршенков.

Ежедневно сайт компании Солвей Фарма (www.solvay-pharma.ru) посещает до 5 тыс. человек, и с каждым годом посещаемость увеличивается на 50%.

*Сайт "Солвей-Фарма.ру - медицинская информация для врачей и пациентов" зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия как Специализированное электронное информационное (медицина и фармация) периодическое издание (свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-20193 от 09 декабря 2004 года).

*Рейтинг популярных медико–фармацевтических сайтов был составлен ГК "Ремедиум" в июле 2009 г. по результатам мониторинга количества посещений, цитирования того или иного ресурса, качества размещенной информации.

*HON-Кодекс призван гарантировать соблюдение медицинскими сайтами правил, обеспечивающих надежность и правдивость сведений, относящихся к медицине и здравоохранению. Фонд Health on The Net был создан в 1995 году в Женеве, после того, как не удалось ввести специальный домен ".health", который мог бы служить своеобразной гарантией качества медицинской информации.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (495) 785 22 55
Edelman Imageland

Похожие пресс-релизы