pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ионная зубная щётка третьего поколения от SPLAT

В Японии, США и Великобритании на сегодняшний день работает более 100 милллионов ионных зубных щеток. Они активно сотрудничают с лучшими зубными пастами, способствуя идеальному очищению полости рта.

Компания SPLAT, российский производитель профессиональных инновационных средств в области oral care, решила предложить своим зубным пастам достойную кампанию – на рынок Украины выходит новинка, ионные зубные щетки SPLAT Ion Smart Toothbrush.

Как именно работает ионная щетка? Ее механизм действует благодаря изменению полярности зубов: обычно зубы заряжены отрицательно, а зубной налет - положительно. В итоге, противоположные заряды притягиваются; ионная щетка меняет заряд зубов на положительный, налет отталкивается от зубной эмали и притягивается к противоположно заряженным ворсинкам зубной щетки. Чтобы активизировать эффективный предмет, необходимо взять щетку в руки - контакт влажных пальцев с ручкой щетки, где находится литиевая батарея, «включает» технологию. Срок службы батареи – около двух лет (при использовании два раза в день в течение трех минут), она находится в защищенном и запечатанном водонепроницаемом отделении.

Щетки SPLAT Ion Smart Toothbrush производятся в Японии. Не только ионные технологии, но и само строение щетины способствует достижению результата. Ворсинки разной длины с утонченными кончиками позволяют максимально эффективно очистить межзубное пространство. Ручка нового дизайна очень удобна в применении. Стоматологи рекомендуют чередовать щетины разной жесткости для утренней и вечерней чистки – именно с этой целью в упаковке SPLAT Ion Smart Toothbrush находятся две насадки, с щетинами мягкой и средней жесткости.

Ощущения в процессе чистки зубов не отличаются от тех, которые возникают при использовании обычной зубной щетки, однако, значительно отличается результат. Клинические исследования доказали, что эффективность удаления зубного налета увеличивается на 49%, чувствительность зубной эмали снижается на 61%, кровоточивость десен уменьшается на 52% (по сравнению с аналогичным уходом с помощью обычной зубной щетки).

Белоснежная улыбка, свежее легкое дыхание сделают утро каждого вашего дня еще ярче!

Подробнее о новинке: http://www.splat.ru/products/52

Рекомендованная розничная цена – 143,66 грн.

Материал предоставила Алёна Барковская, brand manager SPLAT в Украине
+38 050 100 22 46

Похожие пресс-релизы