pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК открыл отделение во Владимире

Приступил к работе офис МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА во Владимире. Это третье региональное отделение МКБ наряду с действующими офисами в Туле и Рязани. Директором отделения «Владимир» назначена Ольга Волкова.
По ее словам, «бизнес-среда Владимира и Владимирской области испытывает и в ближайшие годы будет испытывать определенный дефицит финансовых ресурсов. Удовлетворение такой потребности – задача МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА».
Адрес нового офиса: г. Владимир, проспект Ленина, д. 40.
Телефоны: (495) 777-4-888.
График обслуживания клиентов: понедельник – пятница с 10:00 до 17:00.
В ближайшее время отделение будет работать по стандартному для Банка графику - ежедневно с 10:00 до 20:00.
В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.
Сейчас отделение «Владимир» предлагает основной комплекс услуг МКБ для частных и корпоративных клиентов. Компаниям доступны расчетно-кассовое обслуживание, широкий спектр кредитных продуктов, услуги валютного контроля, дистанционное управление счетами, а также зарплатные проекты. В ближайшее время отделение МКБ начнет предоставлять также услуги инкассации.
Жители Владимира могут открыть в МКБ вклад, взять потребительский, ипотечный и автокредит, оформить дебетовую/кредитную карту, арендовать сейф, осуществить платежи/переводы, открыть текущий счет и многое другое.
«Мы планируем войти в десятку лидеров банковского рынка Владимирской области. Для достижения таких амбициозных целей у нас есть достаточные ресурсы, востребованные клиентами банковские продукты, квалифицированная команда специалистов и самое главное - уверенность в своих силах», - говорит директор отделения МКБ во Владимире Ольга Волкова.
Открытие отделения во Владимире – важный шаг на пути реализации региональной стратегии развития Банка. По планам - к сентябрю текущего года МКБ будет располагать восемью отделениями за пределами Московского региона, включая действующие. Новые офисы откроются, в частности, в Липецке, Смоленске, Твери, Тамбове и Курске.
Ольга Волкова родилась 4 января 1977 года в городе Советск Калининградской области. В 1999 году она окончила Московский государственный университет леса по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация», а в 2007 году - «Московский новый юридический институт» по специальности «Юриспруденция». В МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ Волкова работает с 2001 года. До назначения директором отделения «Владимир» Волкова последовательно занимала должности юристконсульта, ведущего экономиста, главного менеджера, а затем – руководителя отделения «Королевское».

Похожие пресс-релизы