pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совместная программа компаний Legos и Аккорд СБ

С большими успехом продолжается совместная программа компаний Legos и Аккорд СБ, начатая три года назад, в рамках которой Торговый Дом Аккорд СБ начал реализацию через свои отделения продукции компании Legos - крупного разработчика и производителя систем безопасности и автоматизации зданий. В ходе реализации совместной программы, наибольший успех получили система безопасности и автоматизации офисных помещений «Универсальный офис» и система «Ход Тест» для контроля персонала охраны.
Также как и большинство продуктов производства компании Legos, «Универсальный Офис» построен по модульному принципу, где базовый инсталляционный комплект поставляется в виде законченного «коробочного» продукта стоимостью 22998 рублей, который впоследствии может быть расширен по мере необходимости. Комплект включает в себя всё необходимое для подключения системы контроля и управления доступом в офисе, рассчитанном на 100 – 150 человек. Такая технология с одной стороны удобна для продавца, который минимизирует свои усилия по выписке и сборке подобных систем, с другой стороны для покупателя, которому проще работать с готовым комплектом, снабженным единым руководством по сборке. Базовый комплект системы позволяет реализовать функции контроля доступа в офис и офисные помещения, а также учет рабочего времени сотрудников. По желанию заказчика, система может быть расширена за счет добавления функций охранно-пожарной сигнализации, управления освещением и инженерным оборудованием здания.  
Кроме того, благодаря уникальному программному обеспечению Legos, система «Универсальный Офис» может быть установлена как в небольшие офисы, так и в крупные офисные помещения с неограниченным количеством работающих сотрудников.
Комплект «Универсальный Офис» может быть приобретен в офисе Торгового Дома Аккорд СБ. http://www.accordsb.ru/products/acsystems/legos/487f3ae665426

Похожие пресс-релизы