pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги акции «С HYMER на Чемпионат Европы по футболу 2008»

С 20 марта по 25 апреля Российское представительство концерна HYMER проводило специальную акцию «С HYMER на чемпионат Европы по футболу 2008». Три счастливчика, первые купившие автодом концерна HYMER у официальных дилеров в России и Казахстане в сроки проведения акции, стали обладателями VIP-билетов и отправились в Австрию на матч между сборными России и Греции, который проходил 14 июня в Зальцбурге.
VIP-билет включал в себя:
Сидячие места первой категории в VIP-ложе, напитки (элитные сорта вин, пиво, безалкогольные напитки) и закуски в VIP-ложе, эксклюзивную сувенирную продукцию Чемпионата Европы по футболу 2008, обед в день игры, проживание в четырехзвездочной гостинице Salzburg, расположенной в живописном центре Зальцбурга, с 13 по 15 июня.

На матч на стадион Вальс-Зиценхайм отправились владельцы новеньких хюмермобилей Юрий Иванов из Санкт-Петербурга, Сергей Новиков и Джамиль Кантеев из Пензы. Им посчастливилось собственными глазами проследить за игрой, принесшей сборной России первую победу на Чемпионате. Игра была очень яркой. И хотя счет оказался минимальными, но Российская сборная одержала достойную победу над сборной, которая владела чемпионским кубком. Счастливой для России оказалась 33-я минута матча, когда гол забил Константин Зырянов.
Юрий Иванов: «Впечатления, конечно, только положительные, очень приятно было побывать в центре огромного футбольного праздника. Приятно удивило количество российских болельщиков, которых было действительно много. Конечно, болел за нашу сборную, и те эмоции, которые испытываешь на стадионе, невозможно описать словами, это нужно видеть только собственными глазами».
Юрий приобрел 4-местный хюмермобиль для путешествий с семьей. Также Юрий очень любит выезжать на рыбалку. Теперь он сможет рыбачить даже вдали от цивилизации, открывать для себя новые места.
«Пока совершаю небольшие путешествия по Ленинградской области, изучаю окрестности. В предстоящем отпуске обязательно поеду в Европу, как раз планирую маршрут», - говорит Юрий.

Контакты:
Российское представительство концерна HYMER
Департамент маркетинга
Алла Пантелеева
[email protected]
+7 495 988 76 11
www.hymer.ru

Похожие пресс-релизы