pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый комплекс «ВЕГА» подвел итоги акции «Дарим отдых на двоих»

23 марта торговый комплекс «ВЕГА» (г. Краснодар, ул.Уральская, 99) вновь пригласил к себе в гости тысячи краснодарцев. В этот день состоялся очередной розыгрыш подарочных сертификатов, дисконтных карт, ценных призов, главным из которых было путешествие на Кипр на двоих (11 дней/10 ночей).

Напомним смысл акции «Дарим отдых на двоих»: вплоть до дня розыгрыша все, кто делал покупки в т/к «ВЕГА» на сумму свыше 500 рублей, при предъявлении чека получал специальный купон. Отрывную его часть нужно было опустить в лототрон, который находится в фойе комплекса. А затем в назначенный день придти на площадь ВЕГИ, где произносят имена самых удачливых краснодарцев. Так, 17 февраля была разыграна поездка в Египет, а 8 марта – поездка в Турцию.

На этот раз «главный куш» - турпутевка на КИПР на двоих - достался Светлане Пахоруковой. А больше двух десятков жителей Краснодара как обычно получили разнообразные ценные призы и подарочные сертификаты от партнеров акции – магазинов т/к «ВЕГА», среди которых магазин бытовой техники и электроники «Эксперт», магазин спортивной одежды и спортинвентаря «Intersport», магазины «Savage», «Maiv», «Бон Жур», «Бэби Тон», «Рив Гош», кофейня «Il Tempo Pronto», студия загара «Sun River» . Не остались без сюрпризов даже те из зрителей, кто был ближе всех к ее величеству-фортуне и поочередно крутил колесо лототрона. Они получили дисконтные карты от фирмы «Александрия».

Но на этом сюрпризы от т/ц ВЕГА не заканчиваются. Не будем раскрывать всех тайн, намекнем лишь, что в ближайшее время краснодарцев ожидают новые подарки, особенно это касается тех, кто ценит большой футбол. Имейте ввиду: загранпаспорта вам снова понадобятся!

Справка о торговом центре «ВЕГА» (www.tk-vega.ru)
ВЕГА – современный торговый центр, расположенный в Комсомольском микрорайоне г. Краснодара.
В ВЕГЕ есть все необходимое: бытовая техника и электроника, продукты и лекарства, одежда и обувь, детские игрушки и ювелирные украшения, нижнее белье и аксессуары, косметика и парфюмерия, товары для дома и сувениры, часы и подарки, а также много других вещей, способных сделать жизнь более комфортной.
Якорные арендаторы: супермаркет бытовой техники «Эксперт», гипермаркет «Мосмарт». Магазины: «Рив Гош», «Savage», «Baon», «Intersport», «GroStyle», «M.Shoes», «Oxmo», «Trec», «Westland», «ПАЛЬТО.RU», «Александрия», «Авантрейд» «MaiV», «Беталинк», «Евросеть», «Dixis», салоны «Руссо», «Золотое время», «585», ногтевая студия и солярий «Sunriver», аптека «36,6» и др.

Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 99, тел.: +7 (861) 279-49-00, http://www.tk-vega.ru

Похожие пресс-релизы