pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электро-Ника подвела итоги акции.

31 января 2011 года подошла к концу супер-акция от интернет-магазина садовой техники и инструмента «Электро-Ника». На собрании, которое руководство компании провела в начале февраля 2012 года, были подведены итоги.
Специальное предложение от компании «Электро-Ника» позволяло получить подарок - удлинитель, при покупке в магазине бензинового, дизельного или газового электрогенератора. 30-и метровый удлинитель получал клиент, совершивший покупку генератора номинальной мощностью до 2,5 кВ. Покупатели генератора с мощностью, равной или большей 2,5 кВ - 50-и метровый удлинитель.
В начале ноября акция была расширена. 50-метровый удлинитель стал подарком всем покупатель, совершившим покупку снегоуборочной техники торговой марки «Herz». Использование генератора, снегоуборщика и удлинителя помогло многим клиентам уменьшить количество сезонных хлопот, связанных с уборкой снега на своих участках. Это избавило клиента от необходимости постоянной транспортировки генератора, а как следствие, помогло сделать решение домашних дел более комфортными.
«Проведение данной акции позволило нам не только увеличить количество выручки, но также и приобрести постоянных клиентов и партнеров, которые остались довольны нашим сервисом и широким ассортиментом предлагаемой продукции», - подвел итог менеджер компании.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте интернет-магазина: electro-nika.com или телефону 8(499)463-91-24.
Информация о компании:
В интернет-магазине «Электро-Ника» в широком ассортименте представлена садовая техника и инструмент: дрели, шуруповерты, перфораторы, лобзики, УШМ, шлифмашины, рубанки, фены технические, генераторы, бетономешалки, сварочные аппараты, тепловое оборудование, компрессоры, насосы, мотопомпы, а также все необходимые аксессуары к ним. Магазин может стать прекрасным решением для тех, кто хочет приобрести генератор бензиновый, дизельный или газовый по приемлемой цене.
Продукция представлена распространенными торговыми марками: HERZ, Hitachi, Hyundai, PROMA, Rebir, Timberk, Арсенал, Корвет и многие другие.
Компания оказывает услуги доставки товара по Москве, за пределы МКАд и в другие регионы России.
Компания предлагает специальные условия сотрудничества для оптовых клиентов.
Контактная информация:
ООО «Электро-Ника»
Адрес: 105203, Москва, 15-Парковая, дом 10.
Телефон/факс: +7 (499)463-91-24
Skype: Elektro-nika
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://electro-nika.com

Похожие пресс-релизы