pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» подвела итоги акции «Куличи от «ПАВЫ»: лидерами стали ИП Соколов из Тобольска и хабаровская компания «Континент»

19 апреля завершилась весенняя акция алтайского зернопереработчика «ПАВА» – «Куличи от ПАВЫ». Компания назвала двух лидеров: «Компания «Континент» из города Хабаровск по сибирско-восточному региону и предприниматель Соколов О.Д. из Тобольска по европейско-уральскому региону.
При определении победителей к компаниям-партнерам применялся дифференцированный подход. Учитывалась региональная специфика рынков и культуры потребления, поэтому территория страны была условно разделена на две части: сибирско-восточный и европейско-уральский регионы.
Напомним, по условиям акции победителями стали компании, выкупившие с 30 марта по 19 апреля 2009 года наибольшее количество фасованной муки под ТМ «ПАВА» и ТМ «Алтай – Батюшка». Компания «Континент» и предприниматель Соколов получат в качестве приза «Золотой сертификат», дающий возможность приобретать весь ассортимент продукции производства ОАО «ПАВА» с 10-процентной скидкой до 19 мая.
«Проводя весеннюю акцию, мы преследовали две цели. Во-первых, активизировать закуп мелкофасованной продукции перед праздником Святой Пасхи, во-вторых, оказать своим партнерам поддержку в сложной экономической ситуации. Подводя итоги, с уверенностью можно сказать, что обе цели достигнуты. Количество заявок на приобретение продукции, поступивших в период акции, было намного выше обычного и, конечно, победители получат скидку», – комментирует коммерческий директор ОАО «ПАВА» Анжела Киселева.
Кроме лидеров, стоит отметить компании, которые имели серьезные шансы стать победителями в акции «Куличи от ПАВЫ». Боролись за лидирующие позиции ИП Кривушина И.Г. из города Брянск, ИП Рожков Д.Н. из Твери, ИП Нарожных Т.С. – город Ангарск и компания из Владивостока ООО «Компания Грасп».
«Мы увидели в хорошем смысле слова азарт со стороны наших партнеров. От некоторых из них мы даже и не ожидали такой активности. Поэтому планируем сделать подобные акции традицией в нашей компании. От лица всей компании я бы хотела поблагодарить всех, кто принял участие в акции и боролся за победу», – сказала Анжела Киселева.

Похожие пресс-релизы