pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электроснабжение потребителей Центрального района города Тулы оперативно восстановлено

30 июля 2008 года в 17 часов 01 минуту в Тульских электрических сетях - производственном отделении филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» произошло одновременное отключение двух линий электропередачи 110 кВ, питающих подстанцию 110/10/6 кВ № 219 «Центральная».
По предварительным данным причиной этого инцидента стали действия неустановленного водителя на автомобиле марки «КАМАЗ», который, грубо нарушая «Правила охраны электрических сетей напряжением свыше 1000 вольт», поднятым кузовом самосвала произвел перекрытие высоковольтных линий электропередачи и скрылся с места происшествия. В результате без электроснабжения остался ряд потребителей Центрального района города Тулы.
О случившемся технологическом нарушении сразу же были поставлены в известность службы Главного Управления МЧС России по Тульской области и администрация региона.
Специалисты оперативно-выездных бригад Тульских электрических сетей немедленно приступили к ликвидации последствий этого происшествия. В 17 часов 12 минут было подано напряжение на подстанцию «Центральная» и запитаны все социально-значимые объекты. С 18 часов 03 минут электроснабжение потребителей Центрального района осуществлялось в штатном режиме.
Следует отметить, что изучением причин и последствий данного происшествия будет заниматься специально созданная комиссия под председательством заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Игоря Соколова, в состав которой вошли главный инженер – инспектор Департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Титов, а также представители Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Тульской области.
Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы