pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики МРСК Центра оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное природной стихией

Резкое ухудшение погодных условий, связанных с прохождением по территории Центрального региона мощного циклона с мокрым снегом и сильным порывистым ветром, до 20 метров в секунду, 26 марта 2012 года вызвало в ряде областей (Орловская, Брянская, Липецкая, Курская, Воронежская) кратковременные нарушения электроснабжения. Ремонтные бригады ОАО «МРСК Центра» оперативно приступили к ликвидации технологических нарушений.
В восстановительных работах задействовано около 120 бригад специалистов и более 127 единиц спецтехники. В первую очередь восстанавливается энергоснабжение социально-значимых объектов.
Оперативные действия персонала, четкое взаимодействие с территориальными органами МЧС, органами местного самоуправления, положительная динамика ликвидации последствий технологических нарушений, вызванных аномальными природными явлениями, позволяют сделать прогноз о восстановлении электроснабжения до конца рабочего дня.
В связи с обильными снегопадами и порывами ветра до 20 м в секунду, произошли временные нарушения энергоснабжения в линиях электропередач филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго». Аварийно-восстановительные работы ведутся силами специалистов филиала Орелэнерго. По восстановлению электроснабжения в районах работают 15 бригад. Задействовано 30 единиц спецтехники. В первую очередь энергетики Орелэнерго подключают детские сады, больницы, школы, котельные и другие социально-значимые объекты.
В местах, где возникают сложности с подачей электроэнергии на социально-значимые объекты, сотрудники филиала подключают их к резервным источникам питания (дизельным генераторам), которые имеются в каждом районе электрических сетей филиала.
Ожидаемое время полного восстановления электроснабжения потребителей - 15 часов.
Более полную информацию о ходе восстановления электроснабжения в районах и населенных пунктах области, вы можете получить, позвонив на бесплатный круглосуточный телефон ОАО «МРСК Центра» 8-800-50-50-115.
На сайте МРСК Центра по адресу: http://www.mrsk-1.ru/clients/transmission/disconnection/ размещена «Памятка для потребителей электроэнергии при аварийных отключениях», в которой вы найдете много полезной информации.

Похожие пресс-релизы