pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики МРСК Юга оперативно восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение двух калмыцких поселков

Дежурные бригады энергетиков калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») оперативно ликвидируют последствия природной стихии, обрушившейся накануне на поселки Кевюды (Ики-Бурульский район) и Первомайский (Приютненский район).

Энергетики уже восстановили электроснабжение п. Первомайский, и до конца суток прогнозируется подключение потребителей п. Кевюды.

В настоящий момент 8 ремонтных бригад, общей численностью 36 человек и 12 единиц техники, продолжают устранять последствия аварии. Работу на месте происшествия затрудняет прошедший накануне ливень, из-за чего спецтехника увязает в земле, размытой дождем.

Напомним, из-за сильных грозовых дождей, ливня, града и прохождения смерча в ночь на 19 августа в указанных населенных пунктах возникли технологические нарушения в энергоснабжении потребителей. Также стихия частично разрушила легкие строения, повредила кровлю практически половины жилых домов, повалила деревья.

Для потребителей в компании действует круглосуточный телефон «горячей линии» энергетиков 8-800-100-70-60.

Похожие пресс-релизы