pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от Arena и Oregon Scientific

Компания Arena представила в России свой новый продукт – первый в мире водонепроницаемый плеер для плавания с радио - Arena H3O.

Новинка абсолютно водонепроницаема и обладает повышенной противоударностью. Она может работать как под водой, так и в качестве обычного MP3 плеера. Для этого плеер укомплектован двумя наборами наушников: водонепроницаемыми с высокими показателями работы в воде и нормальным hi-fi набором для стандартного использования (на суше). Для плавания новинка крепится на очки для плавания сзади на резинку и абсолютно не сковывает движения пловца, в то время как для обычного использования плеер можно повесить на шею или прикрепить на руку.

Плеер для плавания Arena H3O произведен на основе технологии Oregon Scientific – одного из лидеров рынка электроники, что обеспечивает модели высокое качество звука и надежность. Благодаря высоким технологиям Oregon Scientific, Arena H3O плеер действительно водонепроницаем (гарантирован до 1 м глубины, и даже успешно прошел испытания на глубине до 3 м).

Водонепроницаемый MP3 плеер укомплектован 1 ГБ встроенной flash памятью, что позволяет прослушивать около 30 записанных песен форматов MP3 и WMA (с поддержкой ID3 Tag), а также использовать плеер в качестве переносного накопителя для хранения данных любого формата. Имеющееся FM радио позволяет прослушивать 30 радио-каналов. Взаимодействие с компьютером предусмотрено по USB версии 2.0, а внутренние перезаряжающиеся батарейки обеспечивают работу плеера в течении 10 часов. Плеер имеет встроенный LCD дисплей на жидких кристаллах и настенное зарядное устройство (что позволяет заряжать его не только через USB, но и также, как мобильный телефон).

Arena H3O является революционным водонепроницаемым MP3-плеером, что позволяет сделать плавание, занятия спортом и отдых более приятными. Следуй за музыкой и улучши свой тренинг!

Источник: http://www.arenashop.ru/

Похожие пресс-релизы