pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотечный брокер Легкокредит предлагает ипотеку без банковских сборов.

С 18 августа ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию «Минимум затрат» в рамках которой вводится ипотечный кредит без дополнительных банковских сборов.

Теперь заёмщики, которых отпугивали высокие банковские сборы сопровождающие получение ипотечного кредита, получили возможность выбора. У кредитного продукта по акции отсутствуют банковские сборы в любых формах и под любыми названиями. Также бесплатно составление договора купли-продажи.

Ипотечный кредит, предлагаемый по акции, позволяет заёмщику сэкономить до 2—3% от суммы кредита, обычно уплачиваемых в процессе выдачи.

Условия ипотечного кредита в рамках акции:

  • срок — от 1 года до 30 лет;
  • через полгода полное или частичное досрочное погашение кредита без штрафов;
  • учитывается доход по форме банка;
  • отсутствуют сборы за рассмотрение документоы, выдачу кредита и составление договора купли-продажи;
  • сумма кредита до 90% от стоимости квартиры;
  • ставки 12—14% в рублях в зависимости от размера собственных средств.

Дополнительными преимуществами являются возможность увеличения суммы ипотечного кредита за счёт учёта дохода любых лиц, готовых нести с заемщиком солидарную ответственность и возможность приобрести квартиру без своих накоплений при наличии в собственности другой квартиры.

Акция действует только по Москве и Московской области. Подать заявку на получение кредита в рамках акции «Минимум затрат» можно до 31 сентября 2008 года. Заявки принимаются строго в электронном виде на сайте ипотечного брокера Легкокредит www.legkokredit.ru

«На нынешнем рынке ипотеки, где каждую неделю ухудшаются ставки, мы, совместно с банком-партнёром, попытались снизить экономическую нагрузку на заёмщика, — говорит генеральный директор ипотечного брокера Легкокредит Суслов Кирилл. — Впрочем, это пробный шаг, так как часто заёмщик смотрит только на ставку, даже не предполагая существенные траты при выдаче, от которых мы его освобождаем в рамках акции»

Контакт для прессы:
Петров Иван
(495) 585-08-36
[email protected]

Похожие пресс-релизы