pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотечный брокер Легкокредит начинает антикризисную акцию по ипотеке «Почти как раньше».

С 16 апреля ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию по ипотеке «Почти как раньше». В рамках акции клиенты Легкокредита смогут получить ипотечный кредит либо с собственными средствами в размере от 10% от стоимости недвижимости, либо по сниженным на 1-3% от среднерыночных фиксированным рублёвым и долларовым ставкам. Акция пока действует только для Москвы и Московской области.

После проведения оптимизации работы с банками-партнёрами, ипотечный брокер Легкокредит получил возможность снизить почти до докризисного уровня один из ключевых параметров ипотеки по выбору клиента.

Например, клиент Легкокредита может выбрать - удобней ли заплатить только 10-20% от стоимости квартиры продавцу или получить кредит под сниженную фиксированную ставку.

Общие условия антикризисной ипотечной акции «Почти как раньше» следующие:

* размер собственных средств от 10%;
* ставки фиксированные;
* ставка в рублях от 15,25% при 30% собственных средств;
* ставка в долларах от 11% при 30% собственных средств;
* срок кредита до 30 лет.
* принимается не только официальный доход;
* официальное трудоустройство обязательно.

На кредит в рамках акции могут претендовать только анкеты-заявки на ипотечный кредит, поданные через форму на официальном сайте ипотечного брокера Легкокредит www.legkokredit.ru Заявки на ипотеку поданные иным способом в акции не участвуют!

«На улице весна, но в ипотеке, к сожалению, пока ещё рано говорить об оттепели. Однако, мы в ипотечном брокере Легкокредит, совместно с банками-партнёрами пытаемся предоставить заёмщику хотя бы выбор приоритетного для него параметра ипотеки», - комментирует антикризисную акцию «Почти как раньше» директор Легкокредита Суслов Кирилл.

Информация об ипотечном брокере Легкокредит:
www.legkokredit.ru
Легкокредит ― первый в России ипотечный брокер, работает с 2004 года. Компания оказывает помощь в получении ипотечных кредитов на квартиры, коттеджи и земельные участки, занимается подбором недвижимости и сопровождением ипотечных сделок. Легкокредит имеет специальные программы с банками, преференции для клиентов. Ипотечный брокер представлен в регионах России.

Контакты со спикером:
генеральный директор Суслов Кирилл (495) 585-08-36 доб.112# или через форму на сайте http://legkokredit.ru/druzya.html

Похожие пресс-релизы