pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент ГК «Глобал Эдж» Михаил Лифшиц примет участие в пленарном заседании V Байкальского Экономического Форума.

9 сентября состоится пленарное заседание V Байкальского Экономического Форума. Среди основных вопросов, выдвинутых на обсуждение участниками Форума, значатся:

• Роль Сибири и Дальнего Востока в реализации стратегии социально-экономического развития России.

• Промышленно-экономический потенциал Сибири: конкурентные преимущества. Международное экономическое сотрудничество: инвестиции в совместные проекты, ориентация на экспорт.

• «Транспортный коридор» Европа-Россия-АТР. Логистические системы регионального, федерального и международного значения. Развитие транспортной инфраструктуры, как базы экономического развития Сибири и Дальнего Востока.

• Развитие транспортной системы России в разрезе регионов Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока, повышение транспортной доступности для населения.

• Стратегическое планирование развития российских регионов. Снятие инфраструктурных ограничений.

• Госполитика поддержки экономических возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока.

• Развитие минерально-сырьевого комплекса Сибири и Дальнего Востока. Реализация инфраструктурных проектов.

• Достойные социальные стандарты и качество жизни - основа конкурентоспособности сибирских регионов. Роль человеческого капитала.

• Новая градостроительная «философия».

• Экологически чистая среда - преимущество территорий макрорегиона. Эффективное природопользование. Лесопромышленный комплекс России.

• Байкал - мировое наследие.

Группа компаний GLOBAL EDGE («ГЛОБАЛ ЭДЖ») осуществляет свою деятельность на российском рынке с 1991 года. Группа объединяет: ООО «Джи И Сервис+» (поставка оборудования и технологий, инжиниринг, сервисное обслуживание деревообрабатывающего оборудования), Завод абразивного инструмента «Корунд», абразивный торговый дом «Лайнер-Белт», ООО «Тул Лэнд» (изготовление и обслуживание дереворежущего инструмента, поставка промышленных клеёв), ЗАО «Милан» (управление комплексом недвижимости ГК «ГЛОБАЛ ЭДЖ» в г. Химки), а также представительства в регионах России и за рубежом.
Байкальский экономический форум 2008 года – юбилейное событие: в этом году – он пятый по счету. В оргкомитете мероприятия считают, что этот БЭФ запомнится особенно: планируется, что на мероприятии будет принято максимально возможное число конкретных решений – подписаны деловые соглашения, представлены перспективные инвестиционные проекты. Форум будет посвящен программам комплексного развития регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока, их интеграции в мировое экономическое пространство.
Председателем БЭФ-2008 является спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Сопредседателями V БЭФ стали министр экономического развития и торговли РФ Эльвира Набиуллина и министр регионального развития РФ Дмитрий Козак. Ожидается, что в работе форума примет участие премьер-министр РФ Владимир Путин.

Похожие пресс-релизы