pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» на Международном банковском форуме в Сочи

4–7 сентября 2008 года в городе Сочи прошел VI Международный банковский форум «Банки России – XXI век», в рамках которого состоялась X конференция «Банки и нефинансовый сектор экономики: Россия в контексте мирового опыта». Организатор Форума – Ассоциация региональных банков России при участии Всемирного Банка и Европейского банка реконструкции и развития. Компания «Диасофт» традиционно выступила партнером проведения Форума – одного из крупнейших банковских мероприятий в России.

На заседаниях Форума был обсужден комплекс ключевых проблем, тенденции и перспективы развития форм и методов кредитования, участия банков в инвестиционных процессах, укрепления их ресурсной базы и инвестиционного потенциала, проанализированы пути оптимизации правовой среды и надзорной практики банковского бизнеса, а также многие другие вопросы, вызвавшие наибольший интерес банкиров.

В этом году в рамках второй сессии «Банки и предприятия», которая состоялась 5 сентября, с сообщением на тему «Российский финансовый рынок: новые возможности» выступил управляющий директор, председатель Совета директоров компании «Диасофт» Александр Глазков. Как подчеркнул докладчик, иностранные компании по-прежнему «приходят» в Россию, открывая банки «с нуля» или поглощая российские финансовые институты, однако активность проникновения западного капитала на наш рынок стала снижаться – вследствие непростой политической ситуации и мирового ипотечного кризиса. В результате, российские банки получают новые возможности для увеличения своей доли на рынке. Александр Глазков уверен, что большое будущее финансовой России объективно и кризисную ситуацию стоит воспринимать как возможность собраться с силами и изменить ее в свою пользу. И компания «Диасофт», со своей стороны, способна поддержать любые проекты в качестве эксперта по выстраиванию бизнес-процессов банка – на основе богатейшего опыта работы с передовыми российскими и крупнейшими мировыми финансовыми институтами и глубокого знания их бизнес-практик.

Активное обсуждение наиболее актуальных задач бизнеса с представителями банковских кругов происходило и на стенде «Диасофт». Специалисты компании дали исчерпывающие комментарии относительно инновационных решений «Диасофт», обеспечивающих новые возможности для развития банковского рынка: Главная книга (SOA), Интегрированный Фронт-офис (SOA), Отчетность на Хранилище данных, а также интеграционные решения компании. Посетители выставочного стенда интересовались результатами проектов, реализованных на их основе, а именно, – тем, какие бизнес-задачи удалось решить с их помощью. Представители «Диасофт» рассказали об успешном запуске «с нуля» бизнеса автокредитных банков, о проектах по автоматизации кредитования населения и автодилеров, поддержке кредитования предприятий малого и среднего бизнеса.

Ежегодный саммит в Сочи, который уже давно стал заметным событием в жизни российского банковского сообщества, в очередной раз подтвердил свою авторитетность и заслуженное уважение его участников: формат мероприятия позволил совместить насыщенную деловую программу с возможностью неформального общения и отдыха в кругу коллег и партнеров по бизнесу.

В холле гостиницы «Рэдиссон САС Лазурная» была представлена первая экспозиция фоторабот Александра Глазкова, в которую вошли лучшие фотографии, сделанные автором за последние два года. Посетители выставки особо отметили неповторимость каждой из работ автора и ту филигранность в обработке фотографий, которая еще больше подчеркивает их содержание, наполняет его светом и энергией, позволяет вплотную соприкоснуться с удивительным миром, создаваемым художником.

После рабочих заседаний встречи продолжались в кафе «Фрегат», куда по традиции компания «Диасофт» приглашает своих коллег насладиться освежающим пенным напитком и приятно провести время в дружеской компании. Недаром Бенджамин Франклин как-то сказал: «Пиво – лучшее доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!»

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]

Похожие пресс-релизы