pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство PR time выступило PR-партнером VII Европейско-китайского форума.

VII Евро-китайский форум впервые в своей истории проводился на постсоветском пространстве. Событие получило поддержку Президента Украины и Министерства иностранных дел и собрало около 200 дипломатов, политиков и бизнесменов Украины, стран Евросоюза и Азии.

В рамках форума участники обсудили такие вопросы как: двухсторонние отношения между Украиной и Китаем, проблему Черноморского региона, процесс расширения Европейского Союза, китайско-европейское сотрудничество в сфере безопасности, перспективы развития украинского бизнеса в Китае и многие другие.
Организаторами VII Евро-китайского форума в Украине выступили Евро-китайская Международная Бизнес-Школа, компания «Экономик Девелопмент Инвестментс» и Киево-Могилянская Бизнес-Школа.
Основными задачами PR-партнера были: поиск медиа-спонсоров, анонсирование, PR-сопровождение и помощь в организации мероприятия.
Руководитель оргкомитета Евро-китайского форума, Александра Харитонова: «Благодаря успешному сотрудничеству с агентством PR time, VII Европейско-китайский форум получил широкое освещение в украинских СМИ»
Медиа-партнерами форума выступили: 5 канал, Эксперт, ЛИГАБизнесИнформ, Фокус и Газета 24. Результатом работы агентства стал 171 анонс и выход 22 пост-публикаций в СМИ.
В VII Евро-китайском форуме приняли участие Заместитель министра иностранных дел Украины Александр Горин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Украине г-н Чжоу ЛИ, Экс-премьер-министр Франции Лоран ФАБИУС, Президент Шанхайской архитектурно-проектной группы «Ксиан Ди» Лонг ГЕ, декан КМБШ Павел ШЕРЕМЕТА, Заместитель министра иностранных дел Болгарии Радион ПОПОВ, народный депутат Украины Тарас Чорновил и многие другие.
Генеральный директор агентства PR time Федор Жовтяк: «Европейско-китайский форум дал нам новый опыт и ценные контакты. Мы рады, что наше агентство получило приглашение стать PR-партнером этого статусного и важного события в Украине».

Похожие пресс-релизы