pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начала работу бесплатная горячая консультационная линия по работе с Укрпочтой

Стартовала бесплатная горячая линия по работе с Укрпочтой. Запуск горячей линии инициирован Украинской Ассоциацией Директ Маркетинга. Отныне любой потребитель услуг Укрпочты может позвонить на прямой киевский номер 495 7885 и получить квалифицированную консультацию.

Каждый, кто имеет причастность к ДМ-рынку или просто неравнодушен к качеству почтовых услуг, может с 10.00 до 17.00 звонить по номеру 8 044 495 7885 со своими вопросами и предложениями. На каждый запрос будет предоставлена бесплатная квалифицированная устная или письменная консультация. Вопросы могут быть любыми, начиная от того, как разыскать пропавшую посылку и до возможных путей решения конфликтных ситуаций во взаимоотношениях с почтой.

Объявления о горячей линии будут размещены в 900-1200 крупнейших почтовых отделениях Украины. Ожидается, что основными потребителями услуг горячей линии будут операторы рынка дистанционной торговли, ДМ-агентства и компании, которые регулярно взаимодействуют с Укрпочтой, но не имеют в своем штате специалистов по работе с почтой. Уже сейчас накоплена информационная база, в которую включены ответы на сотни вопросов и рекомендации по решению часто возникающих конфликтных ситуаций. База сформирована на основании опыта компаний, которые входят в состав УАДМ.

Необходимость в создании Всеукраинской консультационной линии по работе с почтой возникла не случайно. Многие клиенты почты просто не знают своих прав, к тому же по-прежнему остается проблема с нежеланием самих служащих почты предоставлять развернутые консультации на сложные для потребителей почтовых услуг вопросы.

Валентин Калашник, президент Украинской Ассоциации Директ Маркетинга: «Цель телефонной линии УАДМ – предоставление консультаций по эффективному использованию почтовых технологий. Наши специалисты не просто знают почтовые правила, но и могут рассказать, что и как работает, каковы особенности того или иного почтового инструмента.

Для Укрпочты такая горячая линия может стать хорошей «обратной связью» относительно того, как идет работа с клиентами и какие проблемы чаще всего возникают у профессиональных потребителей почтовых услуг. Также в ходе такого проекта будет накопляться уникальная база данных корпоративных клиентов, заинтересованных в новых почтовых услугах. Мы готовы предоставить эту базу Укрпочте».

Впервые Всеукраинская горячая консультационная линия по работе с Укрпочтой была с успехом представлена на конференции DM at REX: лучшие кейсы конкурса Direct Hit 2008, которая состоялась 16 сентября 2008 года в рамках 12-й Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX-2008. Уже во время презентации организаторы горячей линии получили много вопросов о работе линии, а сама идея получила поддержку украинского ДМ-сообщества.

Источник: www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы