pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу интернет-магазин товаров интимного предназначения Lubovisovet.ru с бесплатной доставкой в Краснодаре

20 октября 2013 года краснодарская сеть розничных магазинов товаров интимного предназначения «Любовь и совет» запустила собственный интернет-магазин Lubovisovet.ru. При заказе товара на сумму от 2000 рублей магазин предлагает бесплатную доставку курьерской службой по Краснодару.

Товары сети магазинов «Любовь и совет» теперь можно приобрести онлайн с доставкой по всей России. На сайте Lubovisovet.ru доступен полный каталог ассортимента розничной сети, для удобства разделенный на категории.

Секс шоп ( http://lubovisovet.ru/ ) «Любовь и совет» предлагает духи с феромонами, видео, кожаные и латексные аксессуары, сувениры, эротические журналы, белье, средства контрацепции, таблетки для потенции ( http://lubovisovet.ru/katalog/kapli_i_tabletki/ ), вибраторы и другие изделия интимного предназначения производства США, России, Германии, Канады и Китая.

В разделе каталога «Капли и таблетки» представлены ценные современные разработки человечества в области интимных отношений. Капли шпанская мушка ( http://lubovisovet.ru/katalog/kapli_i_tabletki/kapli/ ), стимулирующие таблетки, коридж, иохимбе и другие биодобавки для улучшения половой жизни продаются по доступным ценам.

Все товары интернет-магазина Lubovisovet.ru можно приобрести, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Стоит отметить, что все данные покупателя остаются конфиденциальными, а заказанные товары перед доставкой пакуют в непрозрачную упаковку.

На сайте постоянно действует раздел «Акции», где доступна вся информация о скидках и распродажах. Жители Краснодара получают свои заказы непосредственно в день оформления покупки. При заказе от 2000 рублей краснодарцы не платят за доставку интернет-магазина «Любовь и совет». Доставка по России осуществляется беслпатно при условии заказа на сумму от 10 000 рублей.

По словам директора интернет-магазина Зураба Бабунашвили, интернет-магазин удовлетворит даже самые изысканные вкусы, при этом обеспечивая легкую и простую процедуру оформления заказа.

Контакты магазинов «Любовь и совет»:

Телефон: +7 (861) 245-55-85
Адрес: г. Краснодар, ул. Атарбекова 7

Телефон: +7 (861) 262-80-08
Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров 71/3

Телефон: +7 (861) 211-09-51
Адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская 83/1

Телефон: +7 (861) 270-87-97
Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская 151/2

Похожие пресс-релизы