pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний «Строительные Гиганты» не будет сокращать персонал

Несмотря на прогнозы о сокращении численности персонала, занятого в строительной отрасли, Группа Компаний «Строительные Гиганты» не планирует кадровых сокращений в ущерб принятым ранее программам развития и модернизации. Об этом 14 октября заявило руководство Группы Компаний в связи с растущим объемом информации о готовящихся сокращениях в компаниях, работающих на строительном рынке. Вместе с тем текущая ситуация в сфере строительства признана форс-мажорной.

По словам Председателя директоров Группы Компаний «Строительные Гиганты» Онгемаха К.Н., финансовый кризис, затронувший строительный рынок, является обстоятельством непреодолимой силы, иначе – форс-мажором, т.е. риском, который невозможно было учесть. Поскольку основной вид деятельности Группы Компаний – аренда строительной техники, соответственно, прекращение банковского финансирования строительных компаний сказывается на всех сопутствующих отраслях, и на рынке строительной техники в том числе. Невозможность получения кредитов формирует условия, в которых высока вероятность банкротства и поглощения многих предприятий. В прессе публикуются прогнозы сокращения объемов строительства и персонала, занятого в строительной отрасли, не менее, чем на треть. Причем речь идет о квалифицированных рабочих, а не о так называемых гастарбайтерах. Тем не менее, руководство Группы Компаний «Строительные Гиганты» выразило уверенность в том, что сокращение персонала не является необходимой мерой для преодоления кризиса и заявило, что сворачивания ранее утвержденных программ развития и модернизации не произойдет.

Похожие пресс-релизы