pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» отправила образцы масла из зародышей пшеницы потенциальным партнерам

Около месяца назад ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) заявило о выделении производства масла из зародышей пшеницы в отдельный бизнеспроект. В настоящее время на базе Ребрихинского мелькомбината (Алтайский край) действует цех по производству масла. Однако пока продукт производится не в промышленных объемах. На сегодняшний день масло имеет сертификацию, как пищевой продукт. По словам генерального директора ОАО «Пава» Андрея Ананьина, компания намерена сертифицировать масло из зародышей пшеницы как лекарственное средство. Это позволит реализовывать его через аптечные сети, предприятия, специализирующиеся на производстве косметических и лекарственных средств, биологически активных добавок.
Специалисты ОАО «Пава» уже провели ряд переговоров с потребителями ценного масла. Этот продукт хорошо востребован на рынке, и потенциальные партнеры проявили интерес к предложению от «Павы». Они уже получили образцы масла из зародышей пшеницы.
Уникальные свойства масла делают его очень популярным у российских и зарубежных производителей. Все дело в том, что именно в масле из зародышей пшеницы содержится самое большое количество витамина Е. Это жирорастворимый витамин, оказывающий положительное влияние на все системы организма. Он широко используется в косметологии для сохранения молодости кожи, он способствует заживлению кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани. Кроме того, токоферол (витамин Е) помогает при лечении экземы, язв кожи, герпеса и лишая.
Витамин Е очень важен для красных кровяных телец, он улучшает дыхание клеток и укрепляет выносливость. Способствует обогащению крови кислородом, что снимает усталость. Предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию.
Эти уникальные свойства масла из зародышей пшеницы делает его незаменимой составляющей частью огромного количества косметических свойств, лекарственных препаратов и биологически активных добавок.
Производство масло в промышленных масштабах начнется после того, как будет принято окончательное решение о том, оборудование какого производителя будет использоваться на производстве. Сейчас по этому вопросу ведутся переговоры.

Похожие пресс-релизы