pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Больше времени на хорошие статьи: озвучена новая дата окончания приема работ на конкурс «Рекрутинг в стиле Форсаж»

Срок подачи работ для участия в первом в Украине конкурсе для журналистов «Рекрутинг в стиле Форсаж» продлен до 25 ноября 2008 г. Это связано с возросшим количеством тематических материалов в октябре-ноябре и активностью журналистов - потенциальных участников конкурса.

На данный момент для конкурса отобраны около 60 статей, от авторов получено более 30 заявок. Статьи опубликованы в ведущих деловых и специализированных изданиях, а также в общепопулярной прессе и на Интернет-ресурсах.

Победители конкурса «Рекрутинг в стиле Форсаж», которые будут определены в начале декабря 2008 года, получат дипломы и ценные призы:
1 место – ноутбук марки АCER (Ferrari);
2 место – ноутбук марки АCER;
3 место – цифровой фотоаппарат.
Также организаторами предусмотрены специальные дипломы и поощрительные призы.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-партнеру конкурса компании Publicity Creating: [email protected]
Также с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.forsage.in.ua

18 ноября 2008 г.

Справка.
«Рекрутинг в стиле Форсаж» - это конкурс на лучший статейный материал по тематике «Рекрутинг, подбор и оценка персонала». Его инициатором является рекрутинговая компания «Форсаж», которая посредством организации данного конкурса стремится сформировать в Украине профессиональный подход к рекрутингу как в бизнес – среде, так и в медиа – пространстве.

Цель проведения конкурса - содействовать более глубокому и активному освещению проблем и тенденций на отечественном рынке рекрутинга в украинских СМИ, стимулировать появление новых, интересных материалов на эту тему.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы